Серия больших турниров по "Вторжению"

Обсуждение тем по игре и все что с ней связано в Вологде .

Модераторы: Solidarnost, zavulon

Закрыто
Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Серия больших турниров по "Вторжению"

#1

Сообщение zelk » 14 ноя 2006, 08:48

С ноября 2006 года по январь 2007 года в различных регионах России и Белоруссии будет проводиться Большая турнирная серия, приуроченная к 65-й годовщине Битвы под Москвой.

Все турниры серии будут обеспечены специальным увеличенным призовым фондом. В рамках данного мероприятия будет проведено также несколько турниров "профессионального" уровня. Лучшие игроки, определяющиеся ежемесячно по регионам, а также чемпионы межрегиональной серии и абсолютные чемпионы будут награждены особыми призами.

Игроки, принявшие участие в 3-х и более турнирах серии, получат уникальную карту "Медаль "За оборону Москвы".

Региональные судьи и координаторы могут зарегистрироваться для участия в Большой серии и получения соответствующей призовой поддержки по почте mail@game-war.ru (с пометкой "Большая турнирная серия"). На этот же адрес необходимо будет предоставлять отчеты о проведенных турнирах. Призы могут быть высланы координаторам напрямую по почте или переданы через дистрибьютеров.

Регламент Большой турнирной серии

Турниры клубного уровня

Турниры клубного уровня форматов "драфт" и "констрактед" с количеством участников более 4 человек, проводимые в период с 4 ноября 2006 года по 4 февраля 2007 года, могут быть проведены в рамках Большой турнирной серии.

На данные турниры предоставляются специальные призы:

турниры формата "констрактед": 4 "золотые" карты ( 1 место - 2 карты, 2 и 3 место - 1 карта);

турниры формата "драфт": 7 "золотых" карт (1 место - 3 карты, 2 место - 2 карты, 3 и 4 место - 1 карта)

Кроме того, участники турнира получают зачетные очки, которые учитываются при определении чемпиона региона и межрегиональной серии турниров ежемесячно и по результатам всей серии. Количество начисляемых очков зависит от места, занимаемого игроком в турнирной таблице, и определяется в соответствии с турнирными правилами для определения ТОПа турнира (по количеству очков, набранных игроком в течение турнира, наличию автоматических побед, результатов конкретных партий между игроками). В спорных случаях игроки могут сыграть дополнительную "решающую партию", не учитываемую в рамках конкретного турнира.

Зачетные очки, получаемые участниками констрактед-турнира:

1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка, 5 место - 1 очко

Зачетные очки, получаемые участниками драфт-турниров:

1 место - 7 очков, 2 место - 6 очков, 3 место - 5 очков, 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка, 7 место - 1 очко.

При участии в турнире 12 и более игроков полученные очки считаются с коэффициентом 1,5.

Турниры профессионального уровня

В регионах, участвующих в Большой турнирной серии, может быть проведено 3 турнира "профессионального" уровня соответственно в ноябре, декабре и январе.

Призовой фонд, предоставляемый на турниры "профессионального" уровня в дополнение к призам "клубного" турнира: Победителю турнира - серебряный наградной знак СКИ "Война", "золотой бустер", который драфтится между игроками, занявшими 1, 2 и 3 место, а также "золотые" карты, которые вручаются восьми (шестнадцати) лучшим игрокам турнира (ТОП).

Участники "профессионального" турнира получают зачетные очки, предусмотренные для соответствующего формата турнира, умноженные на коэффициент 2,5.

Первый турнир "профессионального" уровня "От границы до Москвы" должен проводиться в формате "драфт" на 6 бустерах - 3 бустерах сета "Операция Барбаросса" и 3 бустерах "Битва за Москву".

Второй турнир "профессионального" уровня "Оборона Москвы" должен проводиться в формате "драфт" на специальных драфт-паках, которые будут предоставляться через дистрибьютеров по предварительным заявкам в течение декабря 2006 года.

Третий турнир "профессионального" уровня "Московское контрнаступление" должен проводиться в формате "констрактед" с учетом ограничений по ТВД, которые будут опубликованы на нашем сайте.

Лучшие игроки месяца

По результатам каждого месяца Большой турнирной серии (ноябрь, декабрь, январь) в соответствии с полученными зачетными очками определяется Лучший игрок месяца в каждом из регионов, принимающих участие в турнирной серии, и Лучший игрок месяца в целом по межрегиональной серии.

Лучший региональный игрок получает приз - семь "золотых" карт, а лучший игрок месяца в общем зачете дополнительно - "золотой" бустер.

Чемпионы Большой серии

По результатам всех турниров Большой турнирной серии в каждом регионе будут определены три лучших игрока, каждому из которых будет вручен особый приз: по 5 "золотых" карт нового сета СКИ "ВОЙНА", который выйдет в начале 2007 года. Чемпиону региона Большой серии будет вручен также дисплей драфт-паков нового сета.

Абсолютный чемпион межрегиональной Большой турнирной серии, набравший наибольшее количество зачетных очков, будет награжден главным призом - полным комплектом "золотых" карт нового сета, а также Золотым наградным значком СКИ "Война".

Условия участия в Большой турнирной серии

Региональные судьи и координаторы, которые хотят принять участие в Большой турнирной серии, должны зарегистрироваться на форуме в соответствующей теме и прислать письмо на адрес mail@game-war.ru (с пометкой "Большая турнирная серия").

Результаты проведенных турниров должны предоставляться на тот же адрес ежемесячно не позже 10 числа следующего месяца, т.е. до 10 декабря (ноябрьские турниры), до 10 января ( декабрьские турниры) и до 10 февраля (январские турниры). Также необходимо предоставить в электронном виде дек-листы игроков занявших 1,2 и 3 место в констрактед-турнирах

Лучший игрок месяца в регионе определяется лишь при условии, что за отчетный месяц в регионе проведено не менее 3 клубных турниров, в том числе не менее одного драфт-турнира и 1 турнир "профессионального" уровня.

Чемпионы Большой серии в регионе определяются лишь при условии, что за время проведения Большой турнирной серии (ноябрь 2006 - январь 2007) в регионе проведено не менее 6 клубных турниров, в том числе не менее 3 драфтов и 2 турнира "профессионального" уровня. При этом на клубном уровне должно быть проведено минимум по одному турниру с ограничением по ТВД "ЗФ" и по ТВД "ВФ". Правила проведения данных турниров будут размещены на нашем сайте.


Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Закрыто

Вернуться в «ККИ "Война" в Вологде»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank