Договора, меморандумы, заявления

Политические, экономические и культурные связи с галактическими державами.

Модератор: Roan Fel

Правила форума

Поручения!
1. Герру Роану и Эйвасу утвердить окончательный вариант правительства Возрожденной Империи. Эйвас помоги в этом Роану. Надеюсь у Вас все получиться. Чтоб не было не недоразумений, каковы обнаружились в случае с герром Сарджем, всем руководителям ведомств просмотреть форумы на предмет информации касающихся их ведомств и согласовать все детали с Роаном и Эйвасом.
2. Герру Браунбергу завершить работу над наградами и наконец то оформить все награждения в теме "Триумфальный Зал" которые были произведены за последнее время. Завершить работу над табелем рангов и предоставить его на согласование со мной и Фелом.
3. Герру Фелу определиться с положением раздела Имперского Бастиона, что с ним будет. (интегрируется в состав ВИ или нет).
4. Герру Эйвасу определиться с положением Автаркии (интегрируется или нет она в состав ВИ).
5. Герру Коргану, как главе совета Моффов, разработать положение по совету Моффов, предоставить его на утверждение Фелу.
6. Все участником проекта подумать и внести Ваши предложения по направлениям работы проекта.

Topic Author
Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Награды: 2
Благодарил (а): 7 раз

Договора, меморандумы, заявления

Сообщение Aivas Hartzig » 23 апр 2008, 11:49

В помощь нашей начинающей дипломатии я публикую здесь несколько сохранившихся в архивах документов. Конечно, время сильно поменяло настоящие реалии, но основа осталась прежней.

"Договор о Согласии и Сотрудничестве"

1. Настоящий договор имеет целью закрепить деловые взаимоотношения, существующие между Имперским Убикторатом и Корианской Империей.

2. Согласно тексту данного Договора – Имперский Убикторат и Корианская Империя принимают на себя обязательства не вмешиваться во внутренние дела друг друга.

3. Имперский Убикторат и Корианская Империя обязуются не вступать ни в какие военные, торговые и политические союзы, направленные против друг друга, а также не поддерживать любую фракцию, либо частное лицо, участвующую в недружественных действиях, направленных против другого участника данного Договора.

4. Высокие договаривающиеся Стороны обязуются поддерживать дружественный нейтралитет, если одна из них вступит в конфликт любого порядка с другой фракцией, либо отдельным Гражданином Форума.

5. Договор заключается на неопределённый срок и может быть расторгнут любым из его участников в одностороннем порядке, с предварительным Публичным уведомлением за 1 (Один) месяц Реального Времени.

6. С момента заключения Данного Договора, в Правительства Высоких Договаривающихся Сторон направляются по 1 (одному) представителю каждого из Лидеров - в ранге Чрезвычайного и Полномочного Посла с правами Наблюдателя и Совещательного Голоса "внутри" Фракции-Партнера.

7. Связуясь с вышеуказанным пунктом, для более четкого и спланированного взаимодействия договаривающихся сторон (либо уже заключивших союз), на постоянной основе образуется координационный комитет, в который войдут по 1 (одному) представителю от каждой стороны, официально уполномоченных главами договаривающихся (либо уже заключивших союз) сторон.

8. В случае нарушения одного из пунктов договора, он считается расторгнутым автоматически, вина за его расторжение и возможные последствия ложится целиком на сторону, виновную в нарушении Данного Договора.

9. Данный Договор вступает в Законную Силу с момента его Подписания Лидерами Высоких Договаривающихся Сторон.

Глава ведомства Мира и Порядка – Эйвас Хартциг

Утверждено:

Официальный запрос от имени Корианской Империи Его Императорскому величеству ТРАУНУ

Ваше Императорское величество, последние реформы проведенные правительством Имперского Союза (Имперского Убиктората) под вашим непосредственным руководством отразились в создании т.н. “Галактической Лиги” – основной вехой которого является заключения политического договора с “Галактической Республикой” и предполагающего всесторонний уровень взаимоотношений с этим государством.
Полностью признавая право Имперского Союза проводить самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику, между тем хочу напомнить, что двусторонние договоренности между Корианской Империей и Имперским Союзом (Имперским Убикторатом) не предполагают возможным и приемлимым участие одной из сторон во враждебной фракции (пункт третий основного договора). Таким образом складывается ситуация напрямую противоречаящя нашим совместным и утвержденным договоренностями. Кроме того, появляется серьезное расхождение в вопросах идеологии, поскольку Имперский Союз является участником объединения Миров Галактической Оси, построенного и действующего на имперских принципах Нового Порядка, что исключает возможность участия фракции не-имперской направленности.
Корианская Империя не может каким-либо образом взаимодествовать с т.н. “Галактической Республикой”, посколько это противоречит ее уставу (имперской конституции) и духу.

Исполняющий Обязанности Лорда-Канцлера Корианской Империи, Вице-канцлер Эйвас Хартциг

Мир и Порядок!

Примечание: В настоящее время, т.н. "Галактической Лиги" не существует, и status quo был восстановлен.

Договор с Аррвской Империй так и не вступил в законную силу.

"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Награды: 1

Re: Договора, меморандумы, заявления

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 23 апр 2008, 12:21

Хм...очень выгодный для нас договор!!! Как вы его заключили??? Наверное Траун ничего не понимает в дипломатии, если он согласился на то, что ему, мягко говоря не выгодно!!!
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Roan Fel

Орден Имперского Орла Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» II ст. Именная вибро-сабля
Имперский канцлер
Имперский канцлер
Награды: 3
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Roan Fel » 23 апр 2008, 13:15

Maksimilian Grand писал(а):Хм...очень выгодный для нас договор!!! Как вы его заключили??? Наверное Траун ничего не понимает в дипломатии, если он согласился на то, что ему, мягко говоря не выгодно!!!
Ну договор был заключен на скорую руку, и не мной. Сейчас если и будет договор, он будет совсем другой. И составлен будет мной, как МИД ИС.

p.s. Имперского Убиктората сейчас нет! Имперский Убикторат трансформировался в Имперский Союз!
Я никогда не ошибаюсь - я просто живу....

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 23 апр 2008, 13:26

Более цивилизованное название!!!

Topic Author
Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 24 апр 2008, 07:49

Maksimilian Grand писал(а):Наверное Траун ничего не понимает в дипломатии, если он согласился на то, что ему, мягко говоря не выгодно!!!
Почему не выгодно? Заметьте, ни в одном из пункте договора не отмечено обязательство военно-оборонительного союза между Корианой и Трауном. К тому же седьмой пункт так и остался не выполненым. Т.е. Имперский Союз максимально себя обезопасил. Теперь же нужно проводить политику по включению ИС в орбиту влияния МГО.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 24 апр 2008, 07:53

Мы прикладываем все усилия для этой цели, господин Хайрциг!!!

Topic Author
Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 24 апр 2008, 08:04

Герр Гранд, прошу вас просто копировать мой ник в своих сообщениях.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 24 апр 2008, 10:31

Извините, я уже писал что не совсем пониааю немецких фамилий...Хорошо, буду копироватьваш ник, как вам будет угодно.

Мир и Порядок!!!

Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 10 авг 2009, 15:22

Заявление.

Дамы и господа! Думаю что пришло время возвратиться к теме о том чтобы НАКОНЕЦ-ТО решить вопрос с мирным договором между Мирами Галактической Оси и Имперским Союзом Его Величества Императора Трауна.
Так как я имею честь присутствовать в обоих Союзах(конфедерациях), хотелось бы покончить с этим наконец.

Если МГО хотят подписания дип.договора, то я сделаю все от себя завищящее что бы со стороны ИС он тоже был подписан.

Если же господа Zelk, Aivas Hartzig и Рихард фон Браунберг считают что время уже прошло, то я как все ещё дипломат ИС пойму их и к этому вопросу больше не вернусь.

С уважением Роан Фел.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение zelk » 11 авг 2009, 15:48

Ну если дело намерено сдвинуться с мертвой точки, то надо его закончить. Думаю надо вновь выложить текст договора с учетом изменившихся реалий на настоящий момент, рассмотреть его и подписать.

Герр Фел, прошу еще в кратце обрисовать ситуацию у Трауна на настоящий момент.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 11 авг 2009, 17:35

Как Имперский канцлер и Исторнитель Претора и Корианской Империи на территории МГО, я не вижу для заключения долгожданного Союза между МГО и ИС. Я так понял, что Император Траун готов идти на контакт?

Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 11 авг 2009, 18:17

Первое! Заключение договора это моя инциатива. Как говорится надо довести то что хотели до конца.
Второе! Траун будет только ЗА!

Что касается Трауна, то он здоров и здравствует. На SWG пока летнее затишье. Все кто хотел покинуть форум, его покинули. Те кто хотел остаться, остался.
Лекс, главный админ, сделал небольшой абгрейт форума. Были удалены "мертвые души".
В общем форум пока ЕЩЁ поживет. Правда жизнь кипит в каждой фракции отдельно ото всех.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 12 авг 2009, 07:06

Так, ясно... Я попробую связаться с Адиминистрацией Корианской Империи и ИГС, так как данный договор - очень ответственный шаг в отношениях МГО и ИС, если я не смогу не с кем связаться, то я буду действовать от имени Претора Вайсмана. Теперь, мне нужно знать, какого характера договор? Может ли идти речь о слиянии МГО и ИС, или же этио просто договор о сотрудничестве?

Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 12 авг 2009, 07:46

Вот последний вариант договора, который мы хотели подписать.

"Договор о Согласии и Сотрудничестве"

1. Настоящий договор имеет целью закрепить деловые взаимоотношения, существующие между Имперским Союзом и Конфедерацией Миров Галактической Оси.

2. Согласно тексту данного Договора – Имперский Союз и Конфедерация Миров Галактической Оси принимают на себя обязательства не вмешиваться во внутренние дела друг друга.

3. Имперский Союз и Конфедерация Миров Галактической Оси обязуются не вступать ни в какие военные, торговые и политические союзы, направленные против друг друга, а также не поддерживать любую фракцию, либо частное лицо, участвующую в недружественных действиях, направленных против другого участника данного Договора.

4. Высокие договаривающиеся Стороны обязуются поддерживать дружественный нейтралитет, если одна из них вступит в конфликт любого порядка с другой фракцией, либо отдельным Гражданином Форума.

5. Договор заключается на неопределённый срок и может быть расторгнут любым из его участников в одностороннем порядке, с предварительным Публичным уведомлением за 1 (Один) месяц Реального Времени.

6. С момента заключения Данного Договора, в Правительства Высоких Договаривающихся Сторон направляются по 1 (одному) представителю каждого из Лидеров - в ранге Чрезвычайного и Полномочного Посла с правами Наблюдателя и Совещательного Голоса "внутри" Фракции-Партнера.

7. Связуясь с вышеуказанным пунктом, для более четкого и спланированного взаимодействия договаривающихся сторон (либо уже заключивших союз), на постоянной основе образуется координационный комитет, в который войдут по 1 (одному) представителю от каждой стороны, официально уполномоченных главами договаривающихся (либо уже заключивших союз) сторон.

8. В случае нарушения одного из пунктов договора, он считается расторгнутым автоматически, вина за его расторжение и возможные последствия ложится целиком на сторону, виновную в нарушении Данного Договора.

9. Данный Договор вступает в Законную Силу с момента его Подписания Лидерами Высоких Договаривающихся Сторон.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 12 авг 2009, 11:47

Понятно. значит просто договор о взаимном сотрудничестве... Не имею претензий, Корианская империя согласна на подписание...

Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 12 авг 2009, 17:57

Думаю что это самый обтимальный вариант.
Если все будет хорошо, то со временем мы подпишим более продвинутый(углубленный) договор.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 12 авг 2009, 18:43

Хорошо... Но. также нашей Империи необходимо и обговоить военную сторону договора, так как сейчас МГО и Ки ведут тяжёлые бои с 5 - ым флотом НР у планеты Мон - Каламари... Ведётся тяжёлая затяжная война... У МГО хватит сил её закончить, но с поддержкой ИС это было бы намного проще и быстрее... (Подробнее в разделе ролевой игры сайта...)

Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 12 авг 2009, 18:56

Рихард фон Браунберг писал(а):Хорошо... Но. также нашей Империи необходимо и обговоить военную сторону договора, так как сейчас МГО и Ки ведут тяжёлые бои с 5 - ым флотом НР у планеты Мон - Каламари... Ведётся тяжёлая затяжная война... У МГО хватит сил её закончить, но с поддержкой ИС это было бы намного проще и быстрее... (Подробнее в разделе ролевой игры сайта...)
Обсудем. От ИС в вашем конфликте с ребелами вам поможет НГИ которая входит в состав ИС.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 12 авг 2009, 19:19

НГИ - это что???

Topic Author
Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 13 авг 2009, 06:50

Я согласен.

Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 13 авг 2009, 10:04

Имперский Союз состоит из трёх частей.
Доминант Чисс(ов) - самая большая территория Империи.
Нирауанская Империя(Империя Руки) - вторая по территории.
Новая Галактическая Империя(Империя Бастиона) - самая маленькая по территории Империя.

Доминант предстовляет из себя ПОЧТИ полностью закрытую территорию от внешних контактов.
Нирауан является на 75% государством с Чисским правлением.
Бастион на 99% проимперское государство с элементами старой Империи.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 13 авг 2009, 12:47

А, Империя Бастиона... понятно...

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 13 авг 2009, 14:52

Я так же согласен с текстом договора. И подписываюсь под ним.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Topic Author
Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 20 ноя 2010, 12:30

Если Имперский Союз, приемник Убиктората, распущен, то договор нужно денонсировать.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 22 ноя 2010, 10:46

Aivas Hartzig писал(а):Если Имперский Союз, приемник Убиктората, распущен, то договор нужно денонсировать.
Во всяком случае раздел Трауна там пока не восстановлен.
Ждем комментариев Роана.

Вернуться в «Дипломатия»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank