Турнир по Star Wars Rebellion

Форум посвящен играм по вселенной "Звездных Войн", модификациям к ним.

Модератор: Roan Fel

Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Ard Royber
Гость Империи
Гость Империи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:08

Турнир по Star Wars Rebellion

#1

Сообщение Ard Royber » 06 окт 2009, 14:10

Господа, к сожалению, из-за невероятно проблематичной регистрации на портале я не сумел ни восстановить свой старый аккаунт, ни вовремя зарегистрировать новый, хотя целью моего визита было приглашение всех вас поучаствовать в открытом турнире по игре Star Wars Rebellion, проводимом сейчас клубом "Аррвская Империя".
К сожалению, мне так и не удалось разместить новость о турнире на вашем ресурсе.

Также я пытался проинформировать вас, разослав личные сообщения на нашем форуме, но похоже, увы, эти сообщения не были вовремя прочитаны...

Впрочем, учитывая, что приглашение запоздало по моей вине, а регистрация на турнир уже закончилась, мы готовы добавить участников в турнирную таблицу, если среди вас найдутся любители этой игры, желающие принять участие в соревновании! В таком случае, пожалуйста, дайте мне знать до выходных (10-11 октября).

Прошу прощения за опоздание,
Офицер по Контактам Аррвской Империи
Ард Ройбер



Аватара пользователя

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Турнир по Star Wars Rebellion

#2

Сообщение zelk » 07 окт 2009, 07:12

герр Ройбер, в связи с участившейся регистрацией спам ботов на портале, действительно нами была усложнена регистрация на портале. Впрочем по восстановлению старого вашего аккаунта можно было связаться со мной по аське. Что касается ЛС разосланных на форуме, то похоже они действительно не дошли до адресатов. Во всяком случае я у себя такого не видел.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Topic Author
Ard Royber
Гость Империи
Гость Империи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:08

Re: Турнир по Star Wars Rebellion

#3

Сообщение Ard Royber » 07 окт 2009, 12:02

Я имею в виду - на нашем форуме на аккаунты зарегистрированных членов нашего ресурса.
К сожалению, профили для незарегистрированных пользователей тоже недоступны, посему Ваш ICQ остался для меня некоторое время неизвестен, а потом я уже справился с регистрацией :)

Если же возможно восстановить мой основной аккаунт, я был бы крайне признателен, т.к. уведомлений о новом пароле при попытке восстановления я так и не получил :(

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турнир по Star Wars Rebellion

#4

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 10 окт 2009, 15:43

Господин Ройбер, Администрация МГО и Корианской Империи рассмотрит ваше предложение и вынесет своё решение по данному вопросу в ближайшее время!

Имперский Канцлер, Исполнитель Претора в МГО Браунберг
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Ответить

Вернуться в «Игры по Вселенной "Звездных Войн"»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank