Наши Союзники

Разведка Возрожденной Империи

Модератор: Albertus Sarge

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз
Re: Наши Союзники

Сообщение zelk » 05 ноя 2008, 09:27

Это тот Траун который с "Консула" был и "Холонета" если мне память не изменяет.

Видите ли герр Гранд, Траунов у нас в ЗВ Рунете развелось очень много, иногда путаешься где какой. Есть Траун с бастиона (камрада), есть с СВГ, есть вот с "Имперского центра". Короче не удивляйтесь, ибо клонов его много и разных.

В каких направлениях он готов сотрудничать? Эйвас.

Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 05 ноя 2008, 10:27

Мы об этом уже говорили с Трауном, который с СВГ... А какой настоящий (первый в рунете)???
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Награды: 2
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Aivas Hartzig » 05 ноя 2008, 10:36

В каких направлениях он готов сотрудничать? Эйвас.
Практически в любых. В часности, я им сделал предложение по совместному развитию энциклопедии. Переводчики они серьезные (их там человек пять), и каждый переводит по-нескольку статей каждый. Есть возможность предложить им также и участие в межпроектной игре, но это в будущем. Они также заинтересовались моим предложением стать участниками МГО, и выразили свое принципиальное согласие.

Из осторожности я предложил им пока ограниченное участие, поскольку люди они новые, и раньше я с ними знаком не был и нигде не пересекался.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Albertus Sarge

Знак «ОТЛИЧНИК ИСГБ» Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» II ст.
Канцлер ИСГБ
Канцлер ИСГБ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Albertus Sarge » 26 ноя 2008, 22:36

zelk писал(а):Это тот Траун который с "Консула" был и "Холонета" если мне память не изменяет.
Этого самого Трауна я и имел ввиду.
Aivas Hartzig писал(а):Практически в любых
Это я могу потвердить я сам уже давно держу с ним контакт.
Si vis pacem para bellum- Если ты хочешь мира то готовься к войне.

Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 27 ноя 2008, 11:59

Это я могу потвердить я сам уже давно держу с ним контакт.
Каковы результаты?
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Albertus Sarge

Канцлер ИСГБ
Канцлер ИСГБ

Сообщение Albertus Sarge » 29 ноя 2008, 00:10

Aivas Hartzig писал(а):Каковы результаты?
В принципе результаты положительны.Хотя мы с ним больше говорим на общие темы нежели о работе.Он говорит что доволен нашей начавшейся совместной работой и сказал что готов на полное сотрудничество.Также остался доволен вашей Эйвас с ним беседой.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 01 дек 2008, 11:52

А каковы формы сотрудничества будут с ними намечаться? Ваши мысли и предложения господа.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Topic Author
Roan Fel

Орден Имперского Орла Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» II ст. Именная вибро-сабля
Имперский канцлер
Имперский канцлер
Награды: 3
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Roan Fel » 22 янв 2009, 22:06

Вот последняя пламенная речь Имперского Наместника НГИ(ИБ) гранд-моффа Roan'а Fel'а подданным и гражданам Имперского Союза!

Примечание! В тексте использованы кое какие названия организаций, которые присутствуют на территории МГО.

*Имперский Наместник гранд-мофф Roan Fel появился на трибуне перед гражданами Новой Галактической Империи, подданными Имперского Союза и гостями Империи. Сегодня он был одет во всё черное. На нем был одет черный военный пиджак, белая накрахмаленная рубашка с черным галстуком под пиджаком, черные военные брюки и начищенные до блезка такие же сапоги. На левом рукаве пиджака у наместника была натянута красная повязка в центре которой красовался белый круг с черной имперской шестерней. Ногри, его телохранители находились чуть поодаль. По бокам у наместника встали двое Имперских Рыцарей. Подняв правую руку в жесте который был очень популярен на его родной планете во все столетия, Имперский Наместник крикнул толпе которая собралась внизу.
- Слава Великой Империи!
*После этих слов толпа взревела. Когда народ немного успокоился, наместник продолжил*.
- Граждане нашей Империи! Братья и сестры! Родные мои!
*Толпа снова взревела*.
- Сегодня я хотел бы обратиться к вам со своей речью. Надеюсь она вам понравиться.
*Наместник подолжал когда народ совсем успокоится и продолжил*.
- Граждане нашего Имперского Союза. Этот день будет ознаменован великими переменами. Уже много лет наши исконные планеты, те планеты которые по праву должны пренадлежать нам, топчут те, кто недолжен этого делать! Это наши враги из псевдоимперии кратов, и республика которая провозгласила себя венцом достижений цивилизованных существ.
Но наконец-то пришли достойные люди и экзоты с помощью которых мы возьмем в руки оружие, чтобы защитить наши жизненные ценности от посягательств всяких галактических сепаратистов. Тень внутрегалактического сепаратизма нависла над нами благодаря усилиям псевдоимперцев кратов, "добрых" джедаев и повстанцев из республики с их друзьями ,
Они надеются низвергнуть Имперский Союз в пропасть. Но ненависть в их сердцах не может скрываться вечно. В конце концов скоро настанет день, когда наши враги будут наказаны. Они надеялись уничтожить Имперский Союз, предательски игнорируя Его Величество Императора TRAUN'а и его соратников.
Но на пути этих несостоявшихся тиранов доблестно встанут те, в чьи руки будет вложен мечь правосудия. Наши верные солдаты обуздают восставших против нашей великой Империи. И мечь правосудия подет на головы неверных. Как говорил мой земляк: Каждому своё! И каждый получит то, что заслуживает! Мы граждане будущей Империи, заслужаваем быть хозяивами. И мы в конце концов будем ими.

*Наместник поднял правую руку и прокричал*.
- Слава Великой Империи!
*Народ впал в экстаз от этих слов Roan' а Fel'а. Наместник поднял руку для того чтобы немного успокоить собравшийся народ*.
- После этой славной бойни оставшихся в живых врагов выследят и уничтожат. Любых сообщников и врагов Имперского Союза ожидает схожая участь. Мы жили в годы испытаний и мы их с блеском выдержали. Когда то на меня была совершина попытка покушения которая оставила на моём теле шрамы, но уверяю вас, никогда ещё моя решимость не была столь сильна. Война будет победаносно окончена. И сепаратисты будут побеждены, и мятеж кратов подавлен. Мы стоим на пороге новой жизни мои дорогие сограждане. Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Имперский Союз во главе Его Величества Императора TRAUN'а, будет скоро реорганизован в Галактическую Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит не одно столетие. Мы с вами создадим НОВЫЙ РЕЙХ! Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это августейшее собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам новой конституции.
Скоро, когда у всех миров галактики появится единое законодательство, единый язык, единый просвещённый правительЕго Величество Император TRAUN, больше не будет места коррупции, разлагавшей устои псевдоимперии кратов и ребельской республики, а региональные губернаторы и моффы позаботятся о том, чтобы нигде больше не возникло сепаратистского движения. Сильная, растущая с каждым днём армия Имперского Союза гарантирует соблюдение законов. Новый Имперский Порядок будет охранять наши важнейшие жизненные ценности. Мы защитим наши идеалы силой оружия. Мы не отступим перед врагом, мы встретим его сообща, откуда бы он ни пришёл: изнутри или извне. Пусть враг знает: Имперский Союз сокрушит любого, кто посягнёт на её благополучие. Мы возложили на свои плечи трудную задачу, но народы Империи готовы к испытаниям. Благодаря нашим усилиям галактика разменяет войну на мир, а анархию на стабильность. Взоры миллиардов живых существ отныне будут устремлены вперёд, к будущему, в котором каждый сможет ощутить себя в безопасности. Имперский Союз будет шириться и разрастаться: на наш зов откликнутся тысячи планет, от ближних рубежей до миров дикого неизведанного космоса. Граждане нашей будущей Империи также обязаны будут внести свой вклад. Поступить на службу в наш доблестный звёздный флот. Стать глазами и ушами Империи, докладывая о потенциальных мятежниках. Отправиться в дальние уголки галактики и насаждать варварам принципы Нового Порядка. Возводить монументы и чудеса техники, которые расскажут будущим поколениям о нашей славе. Бойцы-клоны, которых мы "выращиваем" на наших фабриках с использованием "цилиндров Спаарти" отныне станут носить гордое имя имперских штурмовиков! И они справятся с невероятно опасной задачей, одолев наших врагов на передовых линиях. Да, многие из них погибнут во славу нашей Империи. Но в умах жителей Империи они должны навеки остаться в умах как пример необычайной доблести. Новый Порядок восторжествует над скрытным сообществом гнусных колдунов-кратов. Наш дальнейший курс ясен. Наш путь с Его Величеством Император TRAUN'ом во главе, Галактическая Империя обретёт величие за гранью возможного. Мы прошли испытания, став только сильнее. Мы продолжим наше движение вперёд как единый народ – как граждане новой Галактической Империи. Мы восторжествуем. С этого дня начинётся новая эра Галактической Империи. Я так же с этого дня упращяю КоСНоП и преобразовываю в Имперскую Службу Пропаганды и Политической Безопасности. С сегодняшнего дня в Новой Галактической Империи будет сформирована организация ИСППБ, добровольное объединение граждан-патриотов, которая прийдет на смену КоСНоП , КоСНоП же пока частично прекратит свое существование и войдет в состав ИСППБ.
- Слава Великой Империи!
- *Снова прокричал Наместник*.
- Война скоро будет выиграна, а восстание сепаратистов подавлено. Нам, Имперским Гражданам, будет, что праздновать. Однако наши враги могут уйти в подполье и затаиться, но мы должны оставаться начеку. По всей Империи граждане будут задаваться вопросом: "Как я могу внести свой вклад?" Да можете!!!
Люди и экзоты – достойнейший народ Имперского Союза, несущий знамя наших доблестных побед. Если вы патриот своей Родины, ваш вклад в общее дело может быть огромен:
Станьте донором клонов. Герои прошедшей гражданской войны принимают на себя новую роль защитников Империи, они не забудут вас, и им нужна ваша помощь. Если вам от 18 до 30 лет и вы сдали экзамен по физической подготовке с результатом, попавшим в пять процентов лучших, ждите: агенты по вербовке скоро свяжутся с вами. Оставьте свой след на будущие поколения! Поспупите на военную службу. Если ваш результат не попал в пять процентов лучших, вы нам по-прежнему нужны! Его Величество Император TRAUN имеет грандиозные виды на расширение армии и развитие звёздного флота. Отправляйтесь в центр вербовки прямо сейчас. Если вы не подходите для армии? Вступайте в ИСППБ. Комиссия по Поддержанию Нового Порядка состоит из таких, как вы, – людей и экзотов мечтающих о процветании нашей общей Великой Империи. Помимо этого, ИСППБ – единственный достоверный источник свежих новостей о последних триумфах Новой Галактической Империи. Вступив в организацию, вы получите бесплатную подписку на "Железную волю" (официальный новостной канал ИСППБ), плюс специальное приветственное послание лично от Его Величества Императора TRAUN'а. Станьте глазами Империи. Вы увидели нечто подозрительное? Немедленно сообщите первому имперскому военному попавшемуся вам по дороге. Прямо сейчас в вашем районе может скрываться какой нибудь предатель или сепаратист, и к большому сожалению, не все политики с полной серьёзностью воспринимают эту угрозу вашему благополучию. Спросите себя: если ваш сосед не содействует властям, не может ли он быть в чём-то замешан? Возможно, подобные доклады покажутся вам мелочью, однако они несомненно помогут нашим агентам проникнуть в самые глубины сепаратного заговора. Не раздумывайте – немедленно сообщайте в Имперкую Службу Безопасности! Если вы экзот! В новом обществе инородцы также будут играть существенную роль. Если вы инородец, пожалуйста, обратитесь в Имперское Ведомство социального планирования. Наши представители: проследят, чтобы ваши документы соответствовали современным требованиям. Помогут вам найти комфортабельное жильё по соседству с другими представителями вашего вида. Обеспечат вашу занятость в новейших волнующих строительных проектах.
Помните: МЫ – Империя! Мы восторжествуем. Если вы ещё не регистрировались, зарегистрируйтесь прямо сейчас.
- *Продолжал говорить Наместник*.
- Если вы уже регистрировались, но по старой Имперской переписи, или у вас регистрация псевдоимперии кратов и республики, зарегистрируйтесь снова – это единственный способ получить ваш новый Имперский Идентчип Имперского Союза. Новая система идентификации граждан позволит властям Имперского Союза наилучшим образом предотвращать угрозы вашей безопасности, в том числе исходящие от кратовских и ребельских шпионов. Поймите! Что пойманные без идентчипов могут быть оштрафованы и даже заключены под стражу. Подделка идентчипов карается пожизненным сроком в имперской исправительной колонии. Я, как Имперский Наместник прошу вас, отвечать на все вопросы как можно более полно. Чем выразительнее вы опишете свою преданность Империи, тем скорее имперские власти будут отвечать на любые ваши индивидуальные запросы. Любое оружие должно быть указано в декларации, иначе вас может ожидать строгое взыскание. Представители властей примут вашу заявку на получение разрешения и определят, есть ли у вас дальнейшая необходимость в ношении оружия. Пожалуйста, сообщите властям имена ваших родственников и знакомых, у которых, как вы полагаете, есть оружие. Для обеспечения их безопасности эта информация будет сверена с их собственными регистрационными формами.
Слава Великой Империи!
- *Впоследний раз произнес Наместник*.
*Roan Fel закончил речь и смотрел на разгоряченную толпу, которая готова была по первому его зову убить всех Имперских врагов. Спустя несколько минут, Наместник и его телохранители Ногри покинули трибуну на которой остались несколько высших Имперских офицеров. Они продолжили объяснять собравшимся о некоторых поправках и ньюансах Нового Порядка.*
Я никогда не ошибаюсь - я просто живу....

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 23 янв 2009, 10:28

Роан, прекрасная речь!!! И мне, как основателю ИСППБ очень приятно, что вы приняли эту идею и у себя в ИС!!!

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 23 янв 2009, 12:48

Maksimilian Grand писал(а):Роан, прекрасная речь!!! И мне, как основателю ИСППБ очень приятно, что вы приняли эту идею и у себя в ИС!!!
Это был как бы порыв мысли. И он удался.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 23 янв 2009, 13:34

да удался и на славу.

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 23 янв 2009, 14:13

Хотелось бы только сказать одно "НО"... Имперский строй -это, увы, но давно уже не Новый Порядок, правельнее выражаться "Имперский Порядок"...

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 23 янв 2009, 14:37

Исправим, и кстати много чего чтобы привязать к ИБ на МГО. Когда появится раздел.

Albertus Sarge

Канцлер ИСГБ
Канцлер ИСГБ

Сообщение Albertus Sarge » 25 янв 2009, 19:43

Очень воодешевляющая и хорошая речь грее Фел.Так должен мыслить и выражаться каждый уважающий себя Имперец!

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 26 янв 2009, 08:35

Надо сказать, что она правильно построена с точки срения пропаганды...

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 28 мар 2010, 17:40

Мы продолжаем сообщять последние новости наших потонцеальных союзников если не по дружбе, то по политическому строю.

АРРВ

Тактические учения войск Седьмого Управления КОСНОП прошли сегодня на планете Тайра. За ходом учений самое пристальное наблюдение вели гранд-визирь Ард Ройбер и новый начальник Третьего Управления КОСНОП подполковник Рэймонд Сэйнт. Подразделения КОСНОП проявили себя с лучшей стороны, демонстрируя отличную боевую подготовку и высокий моральный дух. По итогам учений было принято решение о формировании спецподразделения КОСНОП для участия в наиболее ответственных и сложных операциях.

На планете Нарро-8 ситуация продолжает оставаться крайне напряжённой. По непроверенным данным, для предотвращения возможных попыток захвата городов планеты со стороны террористов, на планету введены подразделения известного всей Империи 599-го штурмового легиона, а также группа элитного спецназа КОСНОП. Не исключено, что недавние учения на Тайре были проведены с целью подготовить военнослужащих к спецоперации в условиях нестандартной планировки висячих городов.

Правительственная комиссия прибыла на Фелег V для изучения новейших образцов стрелкового вооружения, разработанных дочерними подразделениями «БласТек», расположенными на этой планете. По предварительной информации, речь может идти о крупном военном контракте.

Сегодня гранд-визирь Ард Ройбер подписал указ о передаче сектора Люпен в ведение Колониального Правительства. Эта мера, по заявлению высокопоставленного имперского чиновника, послужит оптимизации управления этими системами, фактически являющимися прифронтовыми территориями и находящимися на военном положении.

Гранд-визирь Ард Ройбер провёл экстренное совещание с начальником Оперативного отдела Генерального Штаба Аррвской Империи лайн-капитаном Яном Беррелом и Имперским Советником Гелу Кардашем. Несмотря на тот факт, что встреча, по обыкновению, прошла за закрытыми дверями, в прессу всё же просочилась информация о том, что основным вопросом стала ситуация в секторе Люпен.
Напомним, что несколько дней назад во время инспекционной поездки в этот сектор пропал без вести вместе с эскортом начальник Имперской Службы Безопасности подполковник Рэймонд Сэйнт.
Несомненно, Империя планирует активно отреагировать на это вопиющее происшествие. Об этом свидетельствует и тот факт, что сегодня в сектор прибыл известный своими политическими манипуляцими губернатор Юхан Фокс.

В связи с тревожной обстановкой в секторе Люпен по всей территории Аррвской Империи воинские части и соединения ВКС приводятся в состояние повышенной боевой готовности. Все военнослужащие Империи отзываются из отпусков.

До сих пор ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственость за исчезновение подполковника Рэймонда Сэйнта. Это лишь укрепляет подозрения в том, что начальник ИСБ захвачен спецслужбами Альянса.

Пресс-служба КОСНОП подтверждает, что Комитет проводит ряд комплексных мер по установлению местонахождения исчезнувшего подполковника Рэймонда Сэйнта. Как только будет установлено, где он находится, КОСНОП проведёт, в случае необходимости, силовую акцию по освобождению высокопоставленного офицера.

«Имперская Служба Новостей» предлагает краткий анализ ситуации, сложившейся вокруг начальника Третьего Управления КОСНОП. Его исчезновение само по себе — серьёзный вызов для Империи и удар по её престижу. Но, помимо этого, пропажа начальника ИСБ является серьёзной угрозой для Аррва, поскольку подполковник в силу должностных обязанностей был прекрасно осведомлён о составе, дислокации и вооружении флотов, тактических соединений и воинских частей Империи.
Эта информация, оказавшись в руках Новой Республики, позволит ей нанести Империи ряд серьёзных ударов и даже захватить систему Малари, что создаст ощутимую угрозу для непосредственно сектора Аррв. Ситуация осложняется тем, что Имперская Разведка пока не в силах обнаружить никаких следов пропавшего офицера.
На данный момент неясно, планирует ли Империя вовлекать в поисково-спасательную операцию флотские соединения или армейские части.

По всей видимости, назревающий конфликт в Люпенском секторе потребует от Империи сосредоточения всех имеющихся в её наличии материальных и человеческих ресурсов. Долгая военная кампания потребует оперативного и эффективного инженерного обеспечения. Осознавая серьёзность задач, стоящих перед Аррвской Империей, вернулся на активную службу гранд-адмирал Роланд Аскорп, один из тех, кто приложил в своё время силы для зарождения самого государства.
Неудивительно, что в текущей обстановке он был незамедлительно назначен командующим Инженерным Войсками Аррвской Империи.

Империя продолжает ужесточать контроль над своими территориями в секторе Люпен. В частности, пристальное внимание на эти области обратило руководство КОСНОП, назначив нового исполняющего обязанности начальника Хаминского отдела КОСНОП. На эту должность назначен только что призванный из резерва капитан Ватье Рио, в прошлом прославившийся своей активной и плодотворной работой специалист из Первого Управления КОСНОП. Именно формируемый Хаминский отдел будет координировать деятельность Комитета в секторе Люпен, который, напомним, недавно был передан в ведение Колониального Правительства.

Сегодня гранд-визирь Ард Ройбер заявил о начале контртеррористической операции в секторе Люпен. 1-я, 2-я и 3-я эксадры 64-го Имперского Флота выдвинулись для усиления группировки, уже находящейся в неспокойном регионе. Также подтверждается информация о начале передислокации 599-го штурмового легиона. Для проведения наземных операций будут задействованы дивизии недавно сформированной на Тайре 11-й полевой армии.
Вся эта колоссальная мощь направлена на искоренение террористической угрозы и обеспечение Мира и Порядка на имперских территориях.

SSD «Дракон» — флагман 64-го Имперского Флота с кораблями сопровождения, а также передовые части 599-го штурмового легиона и 11-й полевой армии прибыли сегодня в систему Хамин.

В системе Ваарнуф произошли первые столкновения соединений 1-й эскадры 64-го Имперского Флота с патрульными кораблями Новой Республики. Действия имперских сил в данной звёздной системе контролирует лично гранд-визирь Ард Ройбер, а также губернатор Юхан Фокс....

....И.о. начальника Хаминского отдела КОСНОП капитан Ватье Рио выступил сегодня с обращением к имперским подданным сектора Люпен. В своем обращении он заверил жителей сектора в том, что восстановление имперской власти и идеалов Нового Порядка в секторе идет своим чередом. Так же капитан заявил, что освобождение подполковника Рэймонда Сэйнта является делом чести для Хаминского отдела Комитета. После пресс-конференции было проведено заседание коллегии КОСНОП, на которой был поставлены задачи и принят план работ по их выполнению.

Сегодня стало известно о крупных перемещениях имперского Космического Флота. 1-я эскадра 1-го Имперского Флота отведена на новое место дислокации — на военную базу секторального флота Доумира, расположенную на спутнике планеты Гостир-IV. Позднее стало известно о переброске 3-й эскадры 64-го Имперского Флота в систему Иор (сектор Люпен).
Решением командования часть кораблей 1-го Секторального Флота была передана 3-му Секторальному с целью усилить имперское присутствие в секторе Милестра.

Военная операции Империи в секторе Люпен приобретает всё большие масштабы — сегодня в систему Маарил прибыли 4-я и 5-я эскадры 64-го Имперского Флота. Также завершена переброска дивизий 11-й полевой армии.

ISD-IV «Бешеный» под командованием капитана Саблия Терма, прибывший в систему Ваарнуф вслед за DRKC «Янтарь» и DRKC«Сапфир», оттеснил пикетные группы кораблей Альянса в глубь звёздной системы и приступил к подавлению противокосмической обороны внешней планеты. На данный момент потери обеих сторон минимальны, имперские силы действуют в основном с помощью отрядов армейского спецназа и малых групп палубной авиации.
Также развёрнута массированная агитационная кампания, разъясняющая мирные цели имперских действий.

В целом ряде боевых столкновений с противником приняла участие палубная авиация имперских сил в системе Ваарнуф. Несмотря на первоначальный успех — уничтожение эскортного авианосца типа «Quazar» — Империя всё же понесла серьёзные потери за время боевых действий. По непроверенным данным, уничтожены или вышли из строя свыше тридцати истребителей ISD-IV «Бешеного».

В связи с ростом потерь ослабела поддержка наземных сил, и противнику удалось на некоторое время получить господство в воздухе. На отдельных участах силы 522-й пехотной дивизии вынуждены были перейти к обороне. На данный момент ожесточённые бои идут за Бисс-сити, посёлок городского типа, являющийся крупным транспортным узлом и плацдармом для основных сил 522-й дивизии.

Тем временем армейскому спецназу 524-й дивизии удалось захватить в плен ряд штабных офицеров противника, что может значительно ускорить победоносный захват планеты.

Однако, и гранд-визирь Ард Ройбер, и губернатор губернатор Юхан Фокс уверены в скорой победе имперского оружия, тем более что в систему продолжают прибывать остальные корабли 1-й эскадры 64-го Имперского Флота.

Сегодня силами 1-й флотилии 1-го Имперского Флота была установлена блокада системы Звавор. Для оказания дополнительного давления на правительство и население планеты в систему также прибыл флагман 64-го Имперского Флота, SSD «Дракон». Общее руководство операцией взял на себя лично гранд-визирь Ард Ройбер, временно передавший командование в системе Ваарнуф губернатору Юхану Фоксу.

Командование флотилией, вышедшей из системы Азорд, было поручено контр-адмиралу Обишуксу Вальдген Идакаму, неожиданно для общественности призванного из резерва на действительную службу.

На данный момент установлена полная блокада системы Звавор, а гранд-визирь Ард Ройбер отбыл в неизвестном направлении, назначив контр-адмирала Обишукса новым командиром своего флагмана, а также временно приданной ему 1-й флотилии 1-го Имперского Флота.

По всей видимости, имперское командование рассчитывает, что Альянс отвлечёт значительные силы в попытках снять блокаду с Звавора.

Империя продолжает стремительное наступление на территории так называемой «Новой Республики» — 1-я эскадра 1-го Имперского флота под командованием знаменитого контр-адмирала Кейна Заарина вторглась в пространство системы Урваук. По всей видимости, появление столь крупной имперской группировки в системе стало полной неожиданностью для Альянса — силам эскадры удалось с ходу уничтожить несколько военных кораблей противника и вынудить остальные к отступлению. После того, как корабли Империи начали занимать позиции на орбитах ключевых планет системы, правительство Урваука выслало парламентёров для проведения переговоров, однако контр-адмирал Заарин настаивает на безоговорочной капитуляции планеты.

Губернатор Юхан Фокс, который на данный момент находится в системе Ваарнуф, воспользовался бедственным положением Урваука в агитационных целях, и значительное число армейских подразделений самообороны Ваарнуфа капитулировало. Хотя регулярные войска Альянса продолжают сопротивление, местные вооружённые силы предпочитают сдаваться в плен. Губернатор Фокс уверен, что сопротивление Альянса скоро будет сломлено, а обе звёздные системы предпочтут незамедлительно присоединиться к Аррвской Империи

Обстановка в системе Звавор остаётся спокойной, контр-адмирал Обишукс Вальдген Идакам сообщает, что вчера дивизион корветов противника пытался прорваться к планете через кольцо блокады, однако отступил без боя, убедившись в бесперспективности этой попытки.

Аррвская Империя заключила крупнейший за последние несколько лет контракт с компанией «БластерТехИнжениринг» на поставку стрелкового вооружения. Сумма сделки не разглашается. Предположительно, столь крупный заказ связан с проводящейся сейчас в секторе Люпен крупномасштабной контртеррористической операцией.

На планете Боргак-VII (сектор Милестра) прошёл ряд массовых демонстраций и акций протеста. Граждане выражают своё несогласие с военной кампанией, «развязанной» Империей в секторе Люпен.

Силы контр-адмирала Кейна Заарина предприняли попытку штурма планеты Урваук, поскольку правительство системы отклонило требования безоговорочной капитуляции. Однако, имперским войскам не удалось захватить плацдармы на поверхности, несмотря на большие потери в живой силе и технике. Поэтому контр-адмирал Заарин прекратил штурм планеты.
Отдельные корабли эскадры получили повреждения, поскольку противник провёл ряд массированных атак с помощью бомбардировщиков планетарного базирования.

Мы ведём репортаж прямо с борта SSD «Дракон», флагмана 64-го Имперского Флота. На командном мостике корабля гордо стоит контр-адмирал Обишукс Вальдген Идакам. Он наблюдает за отчаянной попыткой кораблей Альянса и местных Вооружённых Сил прорвать блокаду звёздной системы Звавор. Кто же этот отчаянный смельчак, возглавляющий группировку противника? Имперская разведка работает над установлением его личности.

На дальних рубежах Империи по прежнему не спокойно.
Сегодня, четыре новейших эсминца Новой Республики при поддержке трех фрегатов вероломно атаковали три Имперских ракетных фрегата, экскортировавших поврежденный в метеоритном потоке эсминец Аррвской Империи.
В скоротечном бою, силы Империи уничтожили два вражеских эсминца и серьезно повредили остальные корабли Республики, вынудив их покинуть поле боя.
Весь экипаж единственного уцелевшего фрегата представлен к боевым наградам.
Вечная память погибшим.

Похоже, что удержание блокады в системе Звавор не будет такой простой задачей, как ожидало имперское командование. Уже сегодня контр-адмирал Обишукс Вальдген Идакам пожаловался на «технические проблемы», значительно снизившие боевые возможности SSD «Дракон».

Многие независимые эксперты, хотя и не исключают возможность саботажа, более склонны к мнению, что у Аррвской Империи просто нет достаточного числа квалифицированных специалистов, необходимых для поддержания в рабочем состоянии столь крупных и редких боевых кораблей.

Также неожижанные новости поступают из системы Звавор — похоже, что силы Новой Республики оказались способны периодически преодолевать блокаду и снабжать осаждённые планеты боеприпасами, провиантом и медикаментами. По слухам, операции в системе возглавляет опытный полевой командир Corriscant. Информация пока не проверена, но мы напоминаем, что он считается одним из наиболее высокооплачиваемых наёмников сектора Люпен.

Имперская Служба Новостей обращает внимание граждан, что на территории сектора Люпен в официальное вещание стали вклиниваться так называемые «Независимые Новости».
Разумеется, на самом деле речь идёт о тривиальной пропаганде со стороны Альянса. Мы призываем имперских граждан не обращать внимания на злопыхания врага и его попытки выдать свою ложь за объективную информацию.

Сегодня же стало известно, что по приказу начальника Хаминского отдела КОСНОП бойцами 7-го Управления был проведен штурм склада в центральном торговом порту планеты Хамин. Как стало известно из источников, приближенным к органам государственной власти, спецназ Комитета штурмовал подпольный ретранслятор так называемой «Новой Республики». О результатах операции нам ничего не известно.

Чуть позже выяснилось, что капитан Ватье Рио сместил с должности начальника группы №9 и объявил выговор начальникам групп №2 и №1.

Отдел по связям с общественностью заявил, что руководство КОСНОП не потерпит проявления пропаганды Альянса в новостных каналах Империи. Имперская служба новостей получила распоряжение начать усиленное вещание имперских передач на планетах сектора Люпен, захваченных повстанцами.

Сегодня заместитель командующего 1-м Имперским Флотом связался со специальным представителем «Имперской Службы Новостей» в секторе Люпен и опроверг информацию о прекращении штурма планеты Урваук, приведённую нашей информационной службой несколько дней назад.

На самом деле, как заявляет командование, речь идёт о временном замедлении темпов продвижения войск с целью их перегруппировки и пополнения запасов топлива и боеприпасов. Также контр-адмирал Кейн Заарин, возглавляющий имперскую военную группировку, намерен свести к минимуму потери среди личного состава вверенных войск, поэтому наступающие части ожидают усиления артиллерией и бронетанковыми соединениями.

В ближайшее время Империя предпримет масштабное наступление, которое положит конец сопротивлению противника.

«Имперская Служба Новостей» приносит свои извинения нашим слушателям и командованию Флота за публикацию неточной информации.

Из источников, близких к руководству «Имперской Службы Новостей», стало известно, что высшие чины КОСНОП Аррвской Империи предприняли несколько попыток оказания давления на председателя INS с целью скорректировать информацию в некоторых трансляциях этой новостной службы.

Похоже, что Аррвской Империи ещё далеко до правового государства, и она недалеко ушла от диктаторского режима Палпатина.

Председатель INS решительно опроверг досужие вымыслы «Независимых Новостей». Он заявил, что ни сводки из сектора Люпен, ни прочие новости главного информационного ресурса Империи не подвергаются цензуре, а руководство INS следит лишь за тем, чтобы в Голонет не попадала информация, способная раскрыть информацию государственной важности, что является нормальной практикой для любого государства.

По всей видимости, наши коллеги из RNS не обладают требующейся настоящим журналистам объективностью и стремятся повысить свой рейтинг за счёт «жёлтых» новостей.

Радостные вести пришли сегодня из сектора Люпен. Имперские силы под личным командованием гранд-визиря Арда Ройбера после ожесточённых боёв сломили сопротивление вражеских войск. Военные корабли повстанцев спешно покинули систему, что поставило наземные силы Альянса перед лицом неминуемого уничтожения. В этих условиях губернатор Юхан Фокс добился от властей Ваарнуфа безоговорочной капитуляции.

По предварительным данным, не менее сорока пяти тысяч вражеских солдат и офицеров сдались в плен. В руки Империи попало также значительное число бронетехники и артиллерии, огромное количество оружия и боеприпасов. I пехотный корпус на данный момент занят взятием под контроль стратегических объектов системы, а также уничтожением последних отрядов Альянса, продолжающих сопротивление. Сыше двух тысяч имперских военнослужащих представлены к боевым наградам, из них шестнадцать человек отмечены «Орденом Ужаса»

Пока неизвестно, какие первые шаги предпримет имперское Колониальное Правительство на освобождённых от власти Альянса планетах системы Ваарнуф — не исключено, что вопрос установления имперской власти на них будет заниматься губернатор Юхан Фокс .

Борьба с пропагандой
В своём интервью «Имперской Службе Новостей» гранд-визирь Ард Ройбер выразил уверенность в том, что Хаминскому отделу КОСНОП в ближайшее время удастся решить вопрос с провокационными трансляциями так называемых «Независимых Новостей». Господин Ройбер подчеркнул, что подавляющее большинство граждан Аррвской Империи возмущено пропагандистской деятельностью RNS.

Тревожные новости пришли сегодня из системы Кралмиш (сектор Люпен). 3-я эскадра 64-го Имперского Флота начала контртеррористическую операцию в этой системе, имеющей важное значение для экономики сектора. Однако, спустя короткое время связь с силами эскадры оборовалась и не восстановлена до сих пор.
Ситуация осложняется тем, что вместе с первой волной вторжения исчез также и гранд-визирь Ард Ройбер, державший свой флаг на ISD-II «Торквемада».

Тем временем представитель командования Альянса в секторе Люпен выступил с обращением, в котором заявил, что оборону системы Кралмиш также возглавляет командир Corriscant, и что гранд-визирь Ард Ройбер взят в плен в ходе успешного абордажного захвата флагмана эскадры.

Решительной победой имперских сил закончился штурм планеты Урваук. Наши доблестные войска под командованием контр-адмирала Кейна Заарина смяли оборону противника и овладели большей частью стратегических объектов. Ни одному кораблю Альянса не удалось вырваться из системы — все корабли противника были уничтожены в результате грамотных действий 1-й эскадры 1-го Имперского Флота.
Сегодня контр-адмирал Кейн Заарин в присутствии ряда высокопоставленных офицеров и чиновников Империи (включая также губернатора Юхана Фокса) принял капитуляцию правительства планеты Урваук.
В очередной раз имперские войска проявили высочайший уровень боевой подготовки и продемонстрировали своё несомненное превосходство над силами Альянса!

Несмотря на грустные вести — падение Урваука под натиском имперских орд — граждане Новой Республики не падают духом. Мы знаем, что Империя достигла успеха при варварском захвате планеты лишь благодаря колоссальному численному перевесу в живой силе, бронетехнике и авиации. Разумеется, мирные фермеры Урваука не могли сражаться на равных с армией профессиональных головорезов, однако даже при таком соотношении сил имперские войска понесли высокие потери. Это ещё раз показывает, на что способны граждане Республики, защищающие свой домашний очаг от посягательств аррвской военщины.
И символом новой надежды для сектора Люпен становится командир Corriscant, силы которого неожиданно для командования Империи появились в системе Ваарнуф. Этот дерзкий шаг стал полной неожиданностью для губернатора Юхана Фокса, который уже начал проводить в системе традиционную для Империи политику расового геноцида и угнетения гражданских прав и свобод. Мы верим, что скоро имя командира Corriscant'а будет повергать в трепет имперских «стратегов», привыкших воевать лишь с ополченцами и мирным населением сектора Люпен!

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 28 мар 2010, 21:37

Фокс и Заарин, это не те случайно господа, что с Бастиона камрадовского?

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 29 мар 2010, 08:09

Они милые.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 29 мар 2010, 08:29

Чет эти господа на Аррве прижились. Или на камраде уже им делать нечего стало?

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 27 май 2010, 11:08

чего "Имперский Бастион" Трауна с swgalaxy накрылся медным тазом или нет? Я чего-то его не вижу в списке форумов там у них.

Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 11 июн 2010, 16:33

Какова обстановка в кос.пространстве?

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 12 июн 2010, 21:53

затишье везде.
накрылся "Имперский центр", на ресурс Нииды тоже не воможно зайти, хотя Сантилиан говорит, что сам ресурс работает.

Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 15 июн 2010, 17:51

Центр накрылся?.. Давно?

У Нииды, если не ошибаюсь, с проектом еще с полгода назад все закончилось.

Кстати, а куда делся Имперский Союз?

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 16 июн 2010, 08:27

Aivas Hartzig писал(а):Центр накрылся?.. Давно?
в ноябре 2009 г.
Aivas Hartzig писал(а):Кстати, а куда делся Имперский Союз?
сам в не понятках. Если только что Роан Фел пояснит по сему моменту.

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 17 июн 2010, 19:01

zelk писал(а):
Aivas Hartzig писал(а):Кстати, а куда делся Имперский Союз?
сам в не понятках. Если только что Роан Фел пояснит по сему моменту.
Имперский Союз ЗАМОРОЖЕН на SWGalaxy. Админ его убрал с главной страницы. Когда будет виден? Пока ни кто не знает! Траун окончательно охладел к тамошнему проекту. А без Трауна его не разморозят.

Вернуться в «ИСР»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank