Наши Союзники

Разведка Возрожденной Империи

Модератор: Albertus Sarge

Albertus Sarge

Знак «ОТЛИЧНИК ИСГБ» Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» II ст.
Канцлер ИСГБ
Канцлер ИСГБ
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши Союзники

Сообщение Albertus Sarge » 24 авг 2010, 16:31

Приветствую вас господа. Бригад-Генерал Альбертус Сардж по вашему приказанию прибыл. Готов приступить к выполнению обязанностей. И так-с что у нас на повестке дня?

Si vis pacem para bellum- Если ты хочешь мира то готовься к войне.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз
Сообщение zelk » 25 авг 2010, 13:11

Albertus Sarge писал(а):И так-с что у нас на повестке дня?
Определить и скорректировать направления работы проекта со всеми вытекающими отсюда задачами.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Albertus Sarge

Знак «ОТЛИЧНИК ИСГБ» Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» II ст.
Канцлер ИСГБ
Канцлер ИСГБ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Albertus Sarge » 25 авг 2010, 21:50

Вас понял. Будем работать
Si vis pacem para bellum- Если ты хочешь мира то готовься к войне.

Topic Author
Roan Fel

Орден Имперского Орла Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» II ст. Именная вибро-сабля
Имперский канцлер
Имперский канцлер
Награды: 3
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Roan Fel » 06 сен 2010, 21:00

Изображение

И так последние новости от наших союзников и не только.

Первого сентября по всей Бастионовской Империи прошли парады посвещённые очередному выпуску выпускников силовых академий. В нём приняли участие уже бывшие кадеты сил МВД, Разведки и КонтрРазведки, ИСБ, ГУИБ, ИАГ, КоСНоП'а. Так же на некоторых парадах присутствовали и кадеты Пси-Корпуса. На столичной планете Империи, Бастионе, в Майн Ритц(название правительственного центра Бастионовской столицы) прошёл центральный парад Империи.
На трибунах можно было наблюдать почти всю верхушку этой доблестной и могучей Империи. Здесь конечно же присутствовал сам Военный Вождь, герр Roan Fel. Так же на трибунах были замечаны гранд-мофф герр Morlish Veed главверх космофлота и мофф герр Rulf Yage. Который сейчас исполняет обязанности главного в пилотском корпусе. Мофф герр Geist, как главный по армейским частям, находился непосредственно в строю войск, которые проходили маршем возле трибуны. Герр Frenk Smith, генерал от алой гвардии тоже шёл со своими гвардейцами в парадном строю. Несравненная Мофф фройляйн Nyna Calixte, главверх Военной Разведки и КонтрРазведки опаздала к началу парада минут на пять. Но после небольшой задержки тоже присоединилать в высоким чинам на трибуне. На параде даже появился и герр Eric Lure. Нынешний премьер-министр имперского правительства Бастионовской Империи. В процессе празднований были замечены на трибуне так же министр иностранных дел мофф герр /Fehlaaur/'aitel'loro(чисс по расе, но бастионовец в душе), и мофф имперской ииссии герр Konrad Rus. На трибунах находились и многочисленные гости и друзья Империи. Некоторые высокопоставленные чины Бастионовской Империи из МВД, КосмоДесанта, Корпуса Штурмовиков и других частей, отсутствовали по уважительным причинам и делам.

Парады по всей Империи в целом прошли отлично.

Имперская Служба Новостей. ИСН БИ.
Я никогда не ошибаюсь - я просто живу....

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 07 сен 2010, 13:04

Надо будет узнать чего твориться на соседских ЗВ ресурсах. Какие изменения и подвижки.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 22 сен 2010, 15:25

Во надыбал заявление Трауна Лексу на свгалакси.
Не по теме
Изменения в Гипер-Разделе "Виртуальный мир Звездных войн"
Про "Имперский Союз" и другие "репрессированные" Фракции/Разделы

Lexx !

Излагая свое видение вопроса о закрытии нескольких фанатских разделов ( Имперский Союз, Мандалорианская Конфедерация и Союз Контрабандистов ) по причине их неактивности, я постараюсь по возможности я быть краток, однако для начала продублирую здесь, вероятно, известный тебе свой пост от 4го июня сего года:

Цитата(TRAUN @ 4 июн 2010, 11:28)
Lexx

Давай будем справедливы и честны. Полтора года назад, когда вставал вопрос о закрытии неактивных игровых разделов, об этом было объявлено Здесь и Заранее тобой, кстати, и был дан крайний срок для "оживления" разделов.
Так ведь?
И, не смотря на то, что, 181я, например была неактивна почти полгода ДО тогдашнего Твоего заявления и просрочила срок "возрождения" на месяц с гакомЮ ее раздел все еще на форуме.
Я где то здесь об этом тогда писал, кстати.
В нашем же случае не было никакого предупреждения о санкциях, что и вызвало некоторые вопросы товарищей, собравшихся наконец то поиграть, ко мне, и мои - к тебе.
Исчезновение раздела, кстати, было замечено еще 27го мая, о чем мне сказали сразу же, но только пару дней назад я нашел пароль к форуму, который надо было восстанорвить после установки новой винды две недели назад.
И, кроме себя, я знаю, по крайней мере еще с десяток тех, кому ИС нужен.
Так что неплохо было бы нас "амнистировать".
*

Сейчас же я замечу, что Конфедерация независимых Систем, например, неактивна с 6го марта сего года, "Галактическая Империя" - с 1го августа, а в Галактической Республике активна в основном Кантина, Что не мешает им быть открытыми и функционировать в штатном режиме.

Впрочем, я отнюдь не призываю их закрыть, напротив - хочу предложить и настаиваю на открытии скрытых ранее.
Поясняю, почему я считаю это логичным и правильным:

Дело в том, что, даже неактивные, фанатские разделы остаются, ИМХО, самым интересным местом этого форума - наиболее насыщенными полезной ЗВ-Инфой, наиболее красиво оформленными, и, в конце-концов, они - просто история форума, множества его людей и событий.
Полагаю логичным сохранить эти интересные и важные места в полном объеме, для свободного доступа всем желающим, которые, кстати, имеются, по крайней мере в случае с ИС.
Думаю так же, что после их открытия, в них будет определенный всплеск интереса и активности. smile.gif

Надеюсь вскоре увидеть здесь твой ответ, и на решение, взвешенное и непредвзятое.
интересно как дальше события развиваться будут?

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 22 сен 2010, 18:19

zelk писал(а):интересно как дальше события развиваться будут?
Всё будет тихо, как и было. Лексу по большому счёту пофиг уже на всё. Там правят "серые" кардиналы.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 23 сен 2010, 09:37

Roan Fel писал(а):Всё будет тихо, как и было. Лексу по большому счёту пофиг уже на всё. Там правят "серые" кардиналы.
мда, похоже там не фонтан для фанатских разделов становиться.

Кого ты можешь сюда от Трауна перетянуть? Про Трауна самого я не говорю, хрен его знает как себя поведет, но это тебе видней, так как лучше его знаешь чем я.

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 23 сен 2010, 12:04

zelk писал(а):Кого ты можешь сюда от Трауна перетянуть? Про Трауна самого я не говорю, хрен его знает как себя поведет, но это тебе видней, так как лучше его знаешь чем я.
Траун к нам точно неперейдёт. Для него SWG это дом родной. Он там обитает почти шесть лет. Царь и Бог одно время был в своём разделе Имперского Союза. А потом его сильно прессанули. И он даже лешился модераторства в своём разделе. В общем с ним это дохлый номер. Что касается команды из ИС? То она полностью разбежалась. Кто-то там постит в других разделах. Кто-то просто ушёл, и обитает хрен знает где. А кто-то вообще покинул фендом SW. По аськам я их уже не могу найти. Или они их не включают, или прото завели новые. В общем тёмный лес.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 23 сен 2010, 12:25

Roan Fel писал(а):Траун к нам точно неперейдёт. Для него SWG это дом родной. Он там обитает почти шесть лет. Царь и Бог одно время был в своём разделе Имперского Союза. А потом его сильно прессанули. И он даже лешился модераторства в своём разделе. В общем с ним это дохлый номер. Что касается команды из ИС? То она полностью разбежалась. Кто-то там постит в других разделах. Кто-то просто ушёл, и обитает хрен знает где. А кто-то вообще покинул фендом SW. По аськам я их уже не могу найти. Или они их не включают, или прото завели новые. В общем тёмный лес.
Просто жесть, но ситуация вполне понятна на данный момент.

Это как с господином Ниидой, у которого проект после его ухода рахнул начисто. Как и Имперский центр.

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 24 сен 2010, 18:07

Изображение

По всей Бастионовской Империи по приказу Военного Вождя проводится "затягивание гаек". На всей территории Империи проходят массовые облавы и аресты недовольных нынешним режимом. Всех врагов Империи сначало арестовывают, потом происходит чательное промывание мозгов. Все те кто после промывки мозгов настроен искупить свою вину, отправляется в трудовые лагеря на работы. А те кто и после промывки попрежнему являются опасными элементами общества, отправляются на рудники и шахты на пожизненный срок заключения. Как нам сказал в интервью сам вождь герр Роан Фел, это было сделано для оздоровления общества. Ибо такие неблагонадёжные граждане разлогали Империю. Так же по всей территории Империи ведётся борьба с пиратами. Уже захвачены несколько тайных баз пиратов, которые находились в космическом пространстве Империи.

О дальнейших событиях мы будем сообщять и дальше.

Имперская Служба Новостей. ИСН БИ.

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 08 ноя 2010, 15:16

Изображение

СРОЧНО!!!

С сегодняшнего дня (08.11.2010) Новой Галактической Империей разыскивается очень опасный преступник. Он скрывается под маской истинного имперца. Человек выдаёт себя за борца против ребелизма и галактической анархии. По данным ВРиКр Новой Галактической Империи, он может являться республиканским шпионом.
Этот человек сейчас может находиться в любом уголке нашей великой галактики, и уже сейчас может вести антиимперскую пропаганду против всех проимперских осколков. Этот человек посути предал человеческую расу, и проповедует всегалактическую любовь к ЭКЗОТАМ.

Этот человек

Coruscantian

Господин Coruscantian, может уже поменял свой ник (или зарегестрирован под другим ником), и может вами быть встречан на других инет ресурсах посвещённых SW.

Если вы встретите этого господина, сразу обращяйтесь в любой отдел СпецСлужб любого из Имперских Осколков нашей галактики.

Знайте такие псевдоИмперцы должны быть пойманы и преданы самому гуманному суду. Имперскому Суду!!!

Имперская Служба Новостей Новой Галактической Империи.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 08 ноя 2010, 15:31

Похоже "Звездные Войны:кольцо русских сайтов" вновь загнулось судя по счетчику.
Сейчас некоторые молодые сайты по ЗВ пытаются организовать новое кольцо сайтов.
Вот адрес инициаторов этой идеи Мир ЗВ. Герр Сардж и остальные в принципе можете прощупать сей ресурс.

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Aivas Hartzig » 09 ноя 2010, 14:17

Герр Фел, есть ли факты вредительской деятельности Корускантиана, и какова причина подозревать его в том, что он не тот, за кого себя выдает?
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 09 ноя 2010, 17:35

Aivas Hartzig писал(а):Герр Фел, есть ли факты вредительской деятельности Корускантиана, и какова причина подозревать его в том, что он не тот, за кого себя выдает?
Все подробности к Zelk'у. Я просто из мухи раздул слона.))) Скажем так! Расписал ситуацию более художественно!

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 19 мар 2011, 10:09

Кажись АРРВ загнулся! Уже три дня сайт/форум неработает!

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 21 мар 2011, 15:10

Roan Fel писал(а):Все подробности к Zelk'у. Я просто из мухи раздул слона.))) Скажем так! Расписал ситуацию более художественно!
Корускантиан не прочь работать с нами в частности в плане перевода статей и других материалов по ЗВ, в том числе и фанфикшен. Так как в разделе "Творчество" "Энциклопедии" я опубликовал несколько его материалов, с его конечно разрешения. У него только один пунктик не любит фашистов, нацистов и националистов, ни их идеи, ни их самих. В этом вы впрочем уже убедились. Но если его направлять в нужно русло то хорошо добавляет остроты дискуссиям.
Roan Fel писал(а):Кажись АРРВ загнулся! Уже три дня сайт/форум неработает!
Охренеть просто. Но Аррв вроде переодически так зависал, потом снова начинал свою работу.

Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 21 мар 2011, 16:14

У него только один пунктик не любит фашистов, нацистов и националистов, ни их идеи, ни их самих. В этом вы впрочем уже убедились.
Ну это излечимо, вобщемта) Я сам таким был во времена молодости, но потом понял, что был не прав.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 31 май 2011, 15:07

Изображение

Последние новости от наших союзников и не только.

17 июня! На территории Новой Галактической Империи пройдёт ОЧЕРЕДНОЙ общеИмперский военный парад.

В нём примут участие нынешние выпустники-кадеты КосмоФлота, Армии, Разведки и КонтрРазведки и всех силовых ведомств(МВД, ИСБ, ГУИБ, ИАГ, КоСНоП'а). На столичной планете Империи, Бастионе, в Майн Ритц(название правительственного центра столицы) пройдёт центральный парад Империи. На трибунах можно будет наблюдать почти всю верхушку этой доблестной и могучей Империи. На трибунах ожидаются многочисленные гости и друзья Империи.

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 17 июн 2011, 11:10

Изображение

Последние новости от наших союзников и не только.

Парад Имперских Войск Новой Галактической Империи

Над Бастионом светила луна, но никто не спал в эту ночь. Нет, противник был далеко, а в столице не было объявлено никакой тревоги. В десять часов по Корусантскому времени на центральной площади Героев Империи, где в четыре роста стояли каменные фигуры людей вечно спящие, но вечно хранившие покой имперских граждан, таких как генерал Максимилиан Виирс или адмирал Фирмус Пиетт, таких как гранд-адмирал Заарин и мофф Джерджерод , гранд-мофф Уилхуфф Таркин, адмирал Гилад Пеллаеон, а так же еще десятка два верно служивших Империи людей. Там, на площади собрались лучшие части Пехоты, Пилотов и Флота. Построение завершала массивная трибуна, где стояли высшие чины Новой Галактической Империи. На балконах выходивших на площадь и на трибунах сидело множество народа и гостей Новой Галактической Империи, пришедших оценить всю мощь Империи и Нового Единого Порядка. Среди гостей присутствовали такие видные деятели как ....(информация засекречена).... и многие другие. Местами трибуны закрывали громадные клинообразные тени имперских звездных разрушителей типа "Победа II" и "Венатор", а так же транспорты типа "Акламатор", единственные корабли способные входить в атмосферу планеты во флоте Империи. Так же на высокой орбите находилась эскадра Военного Вождя Новой Галактической Империи Роана Фела, и его личный флагман СЗР типа "Затмение", "Палач" с охраной из двух ЗР типа "Пеллаеон", "Шестерня" и "Коловрат". И все эти стройные ряды, кораблей, людей и находящихся на взлетных площажках анграров истребителей, замерли в ожидании начала. Начала чего-то неожиданно мощного, великолепного и потрясающего.
На трибуну поднялось много высших чинов Империи во главе с Военным Вождем Роаном Фелом. В их числе были моффы всех (двадцати двух) секторов империи и имперских колоний, высшие чины космофлота, авиации, и армии. Так же на трибуне находились непосредственные участники сегоднящнего парада гросс-адмирал Морлиш Вид, гросс-адмирал и.о. маршала авиации Рульф Ягe, армейский обер-генерал Виктр Геист, генерал от гвардии Френк Смит, директор Имперской Разведки и КонтрРазведки Нина Каликсти, комиссар КоСНоПа Нео'С Стил и многие другие отличившихся в войне с врагами Империи офицеров.

Офицер военной вещательной сети Новой Галактической Империи:

- Голоприемники, всех гарнизонов и дислокаций флотов Галактической Империи сейчас транслируют Парад на Бастионе, милионы зрителей среди офцеров Империи следят за экранами за разворачивающимся здесь, в столице Империи, действом парада. Небывалое колличество войск стянуто в одно место для того что бы показать всей остальной Галактике, как умеет восстанавливаться Империя усилиями своих подданых за несколько десятков лет. Сотни офицеров Флота, тысячи Пилотов, миллионы Штурмовиков пройдут сегодня по этой площади! Площади где недавно были воздвигнуты колосальные скульптуры тех, кто служил таковой верно до конца! Кто знает, может тут сейчас стоит тот кто займет достойнейшее местоих в их числе.
Но вот, мы уже видим, как наш Военный Вождь Роан Фел поднимается на трибуну в окружении высших офицеров Новой Империи.

Трансляция

Роан Фел подошел к трибуне, с двух сторон от него встали его верные телохранители имперские рыцари.
- Граждане и офицеры Империи. - произнес Роан и эхо его слов раскатилось по площади, - Я не случайно сказал именно в такой последовательности, ибо долг офицера охранять своих граждан. А долг граждан служить Империи. Вне зависимости от того какой он расы, возраста и социального положения. У всех нас одна цель. Она звучит так: Служение Новой Галактической Империи. Не для того Галактическая Гражданская Война закаляла нас в лишениях! Не для того мы почти потеряли наш дом и символ, Бастион, и чуть неотдали его на растерзание юужань-вонгам! Не для того... чтобы отступить! Для того что бы победить! Наступит час и все больше систем будет примыкать к Новой Галактической Империи, не потому что мы ведём военные действия. Они собраются под руку сильного! Этот сильный не один, их миллионы, они сейчас тут. Вот они, перед вами и мной! Они на Дальних Рубежах и в Глубоком Ядре! Несут самое важную в своей жизни обязанность, свой долг, выполняют свое дело! И они принесут свою идеологию в другие миры. Они станут величайшими и покроют себя славой. Остальные же, кто все еще верит в принципы демократии, поглотит очередной вирус, что захлестнет галактику рано или поздно и тогда время покажет, кто сильнее.
Со мной на одной трибуне стоят люди. Кто слышал о них! Кто знал что они несут свой долг! Никто! Но они лучшие и заслуженно получили то, что заслуживали получить давно, а именно места сообразные их заслугам и мастерству.
Сейчас стала почти крылатой фраза сказанная Лордом Вейдером капитану Лорту Ниде в астеройдном поле Хота. Однако, Лорд Вейдер стал историей, а я стою перед вами, но я вас заверяю, что тот поступок с капитаном преподал мне один важный урок: Империя не прощает халатных офицеров и изменников! И что такое служение ей, я знаю не по наслышке. Наша история галактитики прошла от Старой Галактической Республики до расцвета Империи, видила и войну имперских военачальников против друг друга, и недостойных называться таковыми, войну которую я наблюдал из иллюминатора одного из импеских ИЗР и немного позорный для нас имперцев, но вынужденный ход адмирала Гилада Пеллаеона. Все это научило верных офицеров Империи как велико единство, показало минусы и заставило измениться нас к лучшему и воспитать новое поколение офицеров на наших ошибках, - Роан Фел показал в сторону офицеров, что стояли за ним,- так давайте же сделаем так, что бы один из них стоял так же, как и мы тут сейчас, в 62 год Имперской Эры.
А сейчас же я хотел бы предоставить слово гросс-адмиралу Морлишу Виду.

Камеры показали, как к трибуне подошёл флотский офицер, судя по ранговым планкам, являющийся гросс-адмиралом флота.
Подойдя к трибуне, Морлиш (а это был именно он), обвёл взглядом стоящих на площади военных, и начал:
- Солдаты и офицеры, пилоты и штурмовики, танкисты и техники!!!
При этих словах солдаты на площади дружно зааплодировали.
- Я не мастер говорить речи, но обязан сказать следущее: Со времён Первой Галактической Империи было множество взлётов и падений. Мы все прекрасно помним и радость Альдераана и горечь Явина; торжество победы на Хоте игоречь потери при Эндоре; ликование после создания Имперского Осколка и жуткой тоски после захвата Корусканта повстанческим отребьем... Но отныне падений не будет, ибо Империя вступила в новую эру - эру величия и прогресса!!!
Отныне поражений не будет, так как в войска пришло множество талантливых офицеров, до конца преданных делу Мира и Порядка!!!
В этот момент камеры, транслирующие изображение из космоса показали грандиозную картину: звёздные разрушители, чётко выполнив необходимые манёвры образовали такую фигуру, которая, освещаемая отражённым светом луны Бастиона, спроецировала на поверхность планеты слово "Империя"
- И войска преображаются, продолжил адмирал, - всё более стройным шагом маршируют грозной пступью штурмовики, всё более чётко выполняют манёвры пилоты СИД-Перехватчиков, всё более метко поражают мишени канониры "Звёздных Разрушителей"!!!
Повстанец - запомни!!! Ни в одном уголке Галактики тебе не скрыться от праведного меча Имперского Правосудия!!! Настало время выжечь язву демократии калёным железом турболазеров, лазерных пушек, и бластеров!!! И мы это сделаем, ведь на службе Новой Галактической Империи состоит множество, я не побоюсь этого слова, фанатично настроенных мужчин и женщин, готовых отдать свою жизнь за дело Истинной Империи!!! Наша экономика испытывает небывалый подъём, и это видно хотя бы по состоянию дел в моём ведомстве - каждый месяц флот пополняется новыми Звёздными Разрушителями, крейсерами, фрегатами. Каждую неделю сотни добровольцев вступают в Академии по всей Империи, причём многие идут на младшие должности, вплоть до рядовых и техников. И этими людьми нам стоит особенно гордиться: командовать ИЗРом мечтает каждый, но осознанно пойти на курсы техников, понимая, что этаи специалисты очень нужны флоту - вот пример настоящей верности Империи!!!
Военные заполнившие площадь, прокричали "Мир и Порядок!!!!" и стали по стойке "смирно".
- А теперь, Морлиш Вид перевёл дыхание,- я хочу передать слово боевому офицеру, верному другу и просто Истинному Имперцу - Нео'Су Стилу.

С громкими воплями и торжествующими криками встретила толпа граждан выступление комиссара КоСНоПа Нео'Са Стила.
Стоя на трибуне, комиссар яростно начал:
- Появилась Новая Сила! Победа будет за ней!
Толпа разразилась воссторженным ревом. Цепь штурмовиков едва сдерживала бушующий патриотизм граждан. Каждый старался как можно ярче выявить свои верноподданические чувства в отношении стоявшего на трибуне руководства Новой Галактической Империи. Роан Фел и другие с удовольствием осматривали обезумевшую от фанатизма толпу - они видели в них новых солдат, способных незадумываясь отдать свои жизни за Империю. "Сначала убей, потом задавай вопросы" этот новоИмперский постулат стал почти-что официальным наставлением молодым воинам.
Нео'С меж тем продолжал:
- Вступайте добровольно в ряды нашей славной армии и доблестного флота. Штурмуйте оплот Новой Галатической Республики! Истрибите всех без пощады!
И, подняв над головой руки, выкрикнул.
- В бо-о-о-ой!!!

После на КоСНоПовского комиссара на трибуне показался обер-генерал Виктр Геист.
Генерал благодарно кивнул предидущему оратору и подошел к трибуне. Положив руки по бокам кафедры, он выдержал паузу в пару секунд - чтобы сделать глубокий вздох и дать слушавшим возможность приготовиться к новой речи...
- Братья и сестры! Товарищи по оружию! Сейчас, стоя здесь, на этой трибуне, я рад, что имею честь принимать парад лучших сил нашей Отчизны - Новой Галактической Империи! Элитнейшие части ожидают сейчас последних приказов - здесь и 181-ая истребительная группа, и 501-ый Легион, и флагманская эскадра нашего Флота. И я уверен, что в эту минуту миллиарды моих сограждан ожидают появления стройных рядов наших войск, что все они с надеждой будут смотреть на тех, кто защищает их спокойствие. Мы, офицеры и солдаты Империи, готовы отдать все до последней капли крови за Мир, Порядок и благополучие нашей Родины! Пусть "демократические" правительства обзывают нас империей зла, пусть само наше государства не всегда идеально... Но Родину не выбирают - а те, кто выбирают, пусть вечно носят клеймо предателей!
Виктр перевел дух и продолжил:
- Каждый солдат и офицер наших вооруженных сил поклялся защищать нашу общую Родину, служить идеалам Мира и Порядка. Но без своего народа армия – все равно что дом без фундамента, который рухнет при первом же ветре. Если вы, граждане Империи, будете верить в нас, военных, то вместе мы будем непобедимы! Мы сможем преодолеть любые трудности и победить любого врага – но только если каждый из вас будет полностью доверять нам. Так что помните о тех, кто сейчас обеспечивает ваш покой и безопасность, кто несет Галактике Мир и Порядок! Никогда не забывайте ветеранов, никогда не отворачивайтесь, если старый калека-солдат просит вас помочь. Выслушайте его, если он, выпив пару кружек эля, пустится в рассказы о битвах – что вам стоит потратить час времени на ветерана?
Обер-генерал окинул взглядом толпу – как всегда многоликую… Слишком многоликую…
- Безусловно, мы далеко не идеальны. Мы можем совершить ошибки, которые порой будут стоить не одну сотню жизней – такова цена ошибки на войне, которая так никогда и не кончалась. Но каждый из нас способен в полной мере отвечать за свои ошибки и просчеты и исправлять их любыми доступными способами. И да будет так всегда… Слава нашей Родине! Мир и Порядок!
Виктр Геист прощально поднял руки от кафедры и отошел с трибуны, уступая место следующему имперцу ...

Чеканный шаг; алый плащ вьется за плечами, шлем лежит на сгибе руки. Левая покоится на эфесе закрепленного на поясе двулезвийника. Правда, в отличие от многих своих подчиненных генерал от гвардии Френк Смит, генерал Алой Гвардии, отменно владел и другим оружием. Лучшие же из гвардейцев выстроились за спиной Роана Фела. Как и всегда – им предназначено быть рядом с Вождём.
Впрочем, сейчас они следили и за безопасностью остальных; ведь тут собрались первые люди Империи.
Хорошую речь произнес гросс-адмирал Морлиш Вид, – отметил про себя Френк после выступления адмирала. – Хотя и не стоило так сильно напирать на повстанцев… все же мужество и мастерство требуют уважения. Впрочем, это его точка зрения.
Поднявшись на трибуну, генерал обвел взглядом площадь, заполненную людьми. Некоторые офицеры, встретившись глазами с генералом от гвардии, невольно вытянулись еще прямее – им уже доводилось встречаться с одним из командиров Гвардии.
– Воины Империи, – Смит говорил негромко, но аппаратура разнесла звук голоса по всей площади. – Сегодня вы продемонстрируете свою мощь всем, кто считает, будто наше государство слабо. Сегодня любой сомневающийся убедится – Империю не остановить, не сломить и не уничтожить. Любая война лишь заставит Империю возродиться из пепла и сомкнуть ряды.
Первая Галактическая Империя была призвана нести Мир и Порядок, но не смогла по-настоящему достичь этой цели. И было бы неправильно винить лишь внешних врагов; воину не пристало скрывать свои промахи.
Но Империя пережила крах при Эндоре. Империя пережила время раздробленности, когда талантливые и умные люди боролись за власть, вместо того, чтобы объединиться и возродить государство.
Империя пережила и эту войну. И переживет любые войны.
Офицеры и рядовые, штурмовики и пилоты… Трансляция с площади шла ко всем, и каждый из солдат сейчас, затаив дыхание, вслушивался в произносимое на трибуне высшими командирами государства.
– На долю воинов Империи выпало много испытаний, – продолжал генерал. – Гибель командиров, уступки и договоры с теми, кого считали врагами… Это – было. Это нельзя отрицать.
Но это – было. А сейчас дело обстоит совершенно по-другому; сейчас Империя набирает мощь и становится все сильнее. Позади остались все поражения; впереди – победы и успех.
Я прибыл сюда с Вэлка и Новой Карриды, где совсем недавно прошли экзамен и получили звание гвардейцев и ликторов лучшие бойцы из солдат Империи. Алая Гвардия растет… а чем больше элитные отряды – тем больше и сама армия, и тем лучше эта армия.
В этот день, день мощи нашего государства, я спрашиваю у вас: кто вы?
– СОЛДАТЫ! – дружный, рефлекторный ответ всех, слушавших речь, прогремел по площади.
– Чьи вы солдаты?
– НОВОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ!
– Что позади нас?
– НЕУДАЧИ!
– Что в будущем?
– ПОБЕДА!
– Империя и Рейх – вечны! – Френк Смит вскинул сжатый кулак.
– ИМПЕРИЯ и РЕЙХ – ВЕЧНЫ! – взорвалась дружным ответом площадь.
– Так сделайте все, чтобы Империя и наш вечный и великий Рейх жили тысячу лет, – отчеканил генерал и спустился с трибуны.

На трибуну снова взошёл адмирал Морлиш Вид. Окинув взглядом огромное количество Имперцев, присутствовавших на данном мероприятии, адмирал заговорил:
- Имперцы! Прошу минуту внимания!
Уже много было сказанно про возвеличивание Империи, про то, что враги не пройдут, и про крепость нашей брони и точность бластеров. Но я считаю, что для победы важно не только мощное оружие, быстрые корабли и солдаты-профессионалы.
Но пора уже открывать сегодняшний парад.
Шеренги имперских военных громогласно троекратно воодушевлённо проорали "Мир и Порядок!!!" Адмирал скомандовал "Смирно!" - войска Новой Галактической Империи приветсвовали всех высших имперских офицеров собравшихся на трибуне...
Затем адмирал скомандовал:
- Парад в честь празднования Дня Империи начать!!!
Из мощных звуковых установок вырвались знакомые любому имперцу звуки Имперского Марша...

Капитан Иос Стилл стоял на плацу перед строем и слушал речи с трибуны. Он вспоминал все парады, на которых когда-то присутствовал, он слышал стук сапог, которым была наполнена площадь во время его первого парада, который был ещё во время Клонических Войн, в его голове звучали голоса Таркина, Заарина, Палпатина, речи которых он вот так же слушал стоя в строю. Менялись времена, менялись места проведения парадов, менялась форма солдат и офицеров армии, менялись лидеры и менялись его, Иоса Стилла, звания, а парады всё проводились. Капитан всегда любил военные парады. Он считал, что подготовка парада – это великолепная тренировка дисциплины и слаженности в рядах армии, хороший способ занять бойцов тренировками, а сам парад – не только демонстрация мощи военных сил противнику и своим же гражданам, но и красивейшая театральная постановка, спектакль, своего рода сфера искусства. Этот парад был далеко не самый большой и самый шикарный из тех, которые видел капитан Стилл, но что-то в нём было… «Первый парад тех, кто решил до конца сражаться за Империю под командованием Военного Вождя Роана Фела своего непосредственного начальника и командира», - понял он вдруг. Вот что! Здесь, пожалуй, впервые собран последний оплот, все самые верные и преданные люди.
За спиной капитана Стилла стояли солдаты Империи. Три шеренги солдат. Первая – сводный оркестр 81-ой флотилии Империи, который считался одним из лучших в Империи. Парадная форма подразделения и музыкальные инструменты сильно выделяли эту группу офицеров в общей массе войск, стоящих на поле. Вторая шеренга – отличившиеся солдаты и офицеры 2-ой авианосной эскадры 64-ой флотилии, любимые подчинённые Стилла, те, с которыми он плечом к плечу сражался за Мир и Порядок в Галактики, те, кто не раз своим профессионализмом спасали ему жизнь. А в третьей шеренге стояли бывшие выпускники Имперской Коруллагской Академии, молодые офицеры с горячими сердцами, с великолепной выправкой и не менее великолепными навыками, готовые отдать свою жизнь за Истинную Империю. Именно эти молодые ребята должны были пополнить ряды офицеров 81-ой флотилии, в том числе и эскадру самого Стилла. Капитан не раз, ещё во время репетиций парада, вспоминал как он, будучи выпускником академии на староимперской Кариде, также готовился к параду, так же слушал офицера, который их гонял. Его лицо он не забывал ни на секунду всю свою жизнь. И вовсе не потому, что он был строгим или злым. Наоборот, этот человек запомнился ему искренностью и юмором, гармонично сочетающимися с жёсткостью и силой. Сейчас сам Иос стал для этих ребят таким же…
Как только гросс-адмирал Морлиш Вид закончил свою речь фразой «Парад в честь празднования Дня Империи начать!!!», Капитан скомандовал:
- Оркестр! Выйти из строя! - шеренга оркестра вышла из строя и остановилась, - Нале-ево! Шагом м-марш! – проорал Стилл, и бойцы в ногу двинулись вперёд. Строй отчеканил всего несколько шагов, после чего прозвучала команда руководителя оркестра:
- Имперский Марш!
Плац наполнился звуками самого известного в Галактике марша. Пока оркестр обходил плац и проходил мимо трибуны, Иос слушал марш и думал о величие этой мелодии. Впервые он услышал её, будучи ещё подростком, стоя на балконе своего дома на Корусканте и наблюдая за тем, как армия клонов шагает по улицам и площадям столицы тогдашней Республики… И вот, через столько лет она всё ещё остаётся символом величия заложенной тогда армии.
Оркестр закончил марш, прошёл по площади и поднялся на специальный помост, где он и должен был находиться до конца действа. На лице Стилла промелькнула еле заметная улыбка.
- Солдаты и офицеры второй эскадры восемьдесят первой флотилии и выпускники Кариддианской Академии – из строя вый-ти!
Две шеренги вышли из общего строя.
- Нале-ево!
Стук каблуков ботинок сотни солдат слился в один звук.
- Ша-агом м-марш!
Строй двинулся вперёд. Стилл шёл впереди, вместе с капитанами двух его «Венаторов». Прямо за ними шли два знаменосца: один нёс знамя с символикой Военно-Космического Флота Новой Галактической Империи, второй нёс боевое знамя 2-ой эскадры 81-ой флотилии. За знаменосцами в ногу шли несколько формаций из бойцов эскадры. Следом за вояками Стилла чеканили по площади бывшие кадеты. От 2-ой эскадры их отделяла группа их бывших офицеров-инструкторов из академии и знаменосец, несущий флаг Коруллагской Академии. Оркестр заиграл какой-то новый марш. Иос не видел, что происходит сзади него, но он был уверен в том, что никто его не подведёт.
Когда строй поравнялся с трибуной командования, Капитан отдал очередной приказ:
- На месте стой! Нале-ево!
Бойцы остановились и повернулись к трибуне. Стилл мимоходом подумал: «сколько же раз мне приходилось отдавать эти команды?»
- Равнение на трибу-уну!
Сам капитан ровным офицерским шагом вышел из строя и встал напротив трибуны, где было всё высшее командование.
- Мой Вождь Роан Фел, - начал он, - от своего имени и от имени всех, кто стоит за моей спиной, поздравляю вас с сегодняшним праздником! Знайте, я и, уверен, все мои солдаты будут готовы сражаться за Вас и Новую Галактическую Империю поднятую Вами, за наши, - Иос поставил ударение на этом слове, - идею и идеалы!
Стилл отдал честь. Вслед за ними жест повторили сначала те, кто стоял за его спиной, а потом уже и вся площадь на которой проходил парад. Через секунду капитан присел на правое колено и прижал кулак к сердцу. Этого никто уже не повторил, все ограничились салютом.
- Мир и Порядок! – проорал капитан.
- Мир и Порядок! – громогласным эхом ответил ему плац.
Капитан встал с колена, отдал честь Роану Фелу и вернулся в строй. Стандартные команды… Бойцы закончили обход и вернулись на свои места, в общем строю. Бойцы 81-ой флотилии уже показали свою выправку и слаженность действий и могли спокойно постоять и полюбоваться на то, что будет дальше. Стилл прекрасно знал, что на этом показательное выступление флота только началось… Сейчас он, также, как и в начале парада, стоял и смотрел на происходящие.

Генерал Оран Джайгер, нынешний командир 501-ого легиона "Кулак Вейдера"смотрел в след уходящему легиону Империи. Что же, а получилось зрелищно, хотя бы вспомнить то, что ЗРы вытворяли, но всё равно он это не любил, не любил всю эту показуху и наигранность, желание каждого показать себя перед командованием…
Где-то впереди слышался голос капитана Стилла обращенный к Роану Фелу, это значило одно, скоро пора выдвигаться 501-ому легиону…
Генерал повернулся к своим бойцам:
- Да, многие из нас видили смерть, многие из наших друзей пали, однако мы сегодня тут, и мы должны показать нашему Военному Вождю, что мы не только хорошо воюем, но и хорошо маршируем. За время нашего существования произошло столько смен правителей, и я хочу сказать только одно. Власть меняется, а солдаты остаются. Вообщем вперёд братья…
Солдаты легиона бодро кивнули своему командиру и начали одевать свои шлемы и строиться. Знаменосцы встали за спиной коммандера. В центре было знамя Империи, последнего оплота тех , кто был верен идеалам Империи, те у кого Империя была в крови. Слева и справа от знамени Империи были знамёна 501-ого легиона... "Кулака Вейдера"
Спокойным тоном как всегда Оран произнёс:
- Начнём...
И ровным строем легион двинулся по площади к трибуне командования.
Легион ровно чеканил шаг, слышалась полная синхронность ударов каблуков об поверхность площади. Это даже немного удивляло, ибо командующий легиона никогда не уделял внимания строевой, предпочитая проводить другие тренировки, от которых больше пользы в бою. Ах, бой, вот где действительно хорошо… нет ничего лишнего, чувствуешь боль, значит, жив. Раз жив, значит, дерись и выполняй приказ любой ценой, всё просто…
Пока генерал думал и ностальгировал, он не заметил как приблизился к трибуне. Жестом руки он остановил свой 501-ый, держа строй, бойцы замерли. А сам капитан на месте повернулся на девяносто градусов к трибуне. Спустя три секунды весь лигион повернулся на право к требуне…
- Мой Вождь Роан Фел, 501-ый Гвардейский Легион готов нести волю Империи, в самые дальние уголки вселенной. Мы готовы принести наши жизни во благо и процветание Империи и Нового Порядка. Вечная слава Империи!
Генерал и весь 501-ый Легион одновременно отдали честь трибуне…
Джайгер чуть повернул голову и за спиной началось новое строение…
Легион построился в две колоны, которые возглавляли знаменосцы со знамёнами 501-ого, а возглавлял всё это шествие Имперский знаменосец.
Легион двинулся к месту расположения, чеканя шаг, а капитан неспешно маршировал позади, возвращаясь на место, отведённое 501-ому на площади Героев Империи…

Капитан А'ден временный командир 7-го имперского легиона рассудительный и опасный Имперский офицер, клон знаминитого республиканского коммандера А'дена, всегда удивлялся как глубоко значение происходящего если сам причастен к нем. Слова говорили о нём и словно сам их он говорил будучи частью Империи.
А'ден поднялся на АТ-RT(техники с ним хорошенько попотели настраивая одну из скоростей), полковник был уверен что его осанка выглядит гордо, а сам он напомнинает полководцев далёких древних дней. Офицер одернул полы своей черной шинели и пробежался глазами по уходящим на сколько хватало глаз белым шлемам. Они были как всегда суровыми и безразличными, хотя сверху казалось что они даже улыбаются... и капитан тоже улыбнулся.
- Мир и Порядок!!! - для каждого штурмовика эти слова замещали тысячи комплиментов или похвал.
- УРА! УРА! УРА!
Капитан включил комлинк, ибо следующие слова были с Шторм Корпусов с самого его создания, можно сказать это была мистерия, два мандалорских слова, - Воде Ан!
БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ!
БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ!
Штурмовиков не зря боялись, ибо по площади двигались шлемы не выражающие ни страха, ни жалости. Солдаты казались все были одинаковыми, одинаково четко печатающие шаг так что резонанс казалось может раздробить дюрастиловую плиту из обшивки Звёздного Разрушителя. Не зря мучались техники, АТ-RT печатал шаг перед строем из десяти тысяч человек. На шагоходе был человек не в шлеме, но лицо его от этого не приобретало иных черт отличных от остальных. Он отдавал стоящему на трибуне человеку почести согласно уставу.
Кто был на площади не мог быть не впечатлён - в такт шагам невероятной массе людей били барабаны, усилители как могли разносили Имперский Марш. АТ-СТ следовали за каждым батальоном к которому они были приписаны и впечатлённые пилоты краем глаза взирали то на трибуну то на ряды солдат...
ГУУУГУУУХ!!!-ГУУУГУУУХ!!!-ГУУУГУУУХ!!!-ГУУУГУУУХ!!!-ГУУУГУУУХ!!!-ГУУУГУУУХ!!!
И был целый полк... полк шагоходов. Целый полк состоящий из восьми десятков АТ-АТ! Взводы шагали перед парами гигантских исполинов признаных воплощением мощи Имперской Армии. Сотни ног средних артиллерийских платформ шагали по площади неся сокрушающие любую броню турболазеры. Ползли АА-АТ неся ракеты готовые рвануть за каждым повстанческим кораблём посмевшим показаться рядом с Империей.
Процессию завершали танки, но их важность никто не принижал - бронемашины использовали репульсоры, свои компьютеры и своих пилотов чтобы образовать Имперскую шестерёнку которая проследовала за всем войсками.

Полковник Гаррет Тэррен уже в который раз одернул и без того ровно сидевший на теле китель - все-таки в подобных парадах он участвовал впервые. Полуобернувшись назад, он посмотрел на ровный строй офицеров-пилотов позади него, сливающийся в единую черную мрачную массу. Награды на груди легонько звякнули, отвечая на движение мышц.
Гаррет мало когда участвовал в таких парадах - впрочем, в последнее время такое масштабное предприятие проводилось в Империи крайне редко. А если к этому прибавить и тот факт, что Пилотский Корпус никогда не отличался от других высокими показателями строевой подготовки (тут бы до следуюего боевого вылета дожить, какая уж строевая подготовка...), то волнение генерала становилось вполне понятно. Вот уже вперед четчайшим шагом ушли штурмовики - спустя считанные минуты пилоты должны были уже отбивать мерную поступь подкованными сапогами по площади. Гаррет, сложив затянутые в перчатки руки в замок, сделал пару шагов вдоль строя офицеров - лучших офицеров Пилотского Корпуса. Тысячи пар напряженных глаз следили за командиром. Тэррен подошел к одному из офицеров, машинально поправил ранговую планку на его груди и смахнул невидимую пылинку с идеально выглаженного черного кителя. Гаррет волновался - но генерал Рульф Яге доверял ему, зная, что этот боевой офицер может выполнить любую задачу...
- Полковник, тридцать секунд, - прожужжал в ухе спокойный голос диспетчера-координатора.
Миниатюрный динамик был надежно спрятан в ухе Гаррета, а вот обратной связи не было - да и зачем? Полковник кивнул невидимому подсказчику и встал на свое место впереди колонны. Сзади него знаменосцы крепко держали древки черных знамен прославленных соединений Пилотского Корпуса.
- Шаго-ом марш! - зычно крикнул разводящий ровно в назначенное время - вплоть до секунды.
Черная геометрически выверенная масса колыхнулась и зачеканила свой шаг к площади...
Пилоты выходили на площадь торжественно и мрачно. Шаг каждого офицера был выверен и отточен десятками тренировок, а черная форма придавала строю нотки мрачной решимости и бесстрашия. Полковник Тэррен взял под козырек и полуобернул голову направо, к трибуне высшего командного состава. За ним эти действия, словно дроиды, повторили маршировавшие офицеры. Лишь знаменосцы крепко держали древки черных расшитых полотнищ...
Трибуна была близко и далеко одновременно. Гаррет чувствовал нараставшее напряжение каждым нервом своего тела, но лица странно расплывались перед глазами. Волосы под кепи взмокли, щекочущая капля скатилась по затылку... Четко печатая шаг, пилоты прошли мимо трибуны, отдавая честь командующим... Генерал Яге ответил им тем же - и хотя внешне он был все также серьезен, внутренне он был горд за своих коллег и товарищей по оружию. Он знал, что они никогда его не подведут - пусть им хоть придется "спешиться" и воевать с пехотой, любой из пилотов с честью выполнит и это задание. Именно поэтому генерал опирался на проверенных боями ветеранов...
Пилоты уже почти прошли трибуну, как в воздухе разнесся знакомый всем чуть ли не с детства звук сдвоенных ионных двигателей корпорации Sienar Fleet Systems. Низко, чуть не задевая крышы зданий солнечными панелями, над площадью с ревом пронеслись мощные и тяжелые TIE V38, построившиеся клином. За ними шли две группы TIE Avenger - в правом и левом пеленге соответственно. Пролетев над площадью, Мстители взмыли вверх и выполнили эффектный групповой разлет, сопроводив это импровизированным фейерверком в виде выпущенных тепловых ловушек. За ними над площадью на малой скорости в четком боевом порядке "ромб" прошли соединения TIE Scimitar и штурмовых канонерок Xg-1. Замыкали пролет шестерка канонерок GAT-12 Skipray, каждая в сопровождении двух TIE Defender. Во время подлета к трибуне Защитники выполнили красивый маневр перестроения, обернувшись вокруг сопровождаемых канонерок и поменявшись местами.
Но и это было не все. Когда пролет на низких высотах завершился, все внимание было приковано к облакам - под ними, четко соблюдая полетный строй, проносились несколько десятков TIE Defender, построившихся в виде имперской шестеренки. За ними шли TIE Avenger, "нарисовавшие" в небе слова "PEACE AND ORDER"...
Рульф Яге прищурил глаза и опустил голову, едва заметным движением поправив козырек кепи. Пилоты не подвели его - а значит он не зря доверился им...

Гросс-адмирал Морлиш Вид, внимательно смотрел на таймер на наручном терминале. Время выхода его людей подходило...
... Как только СИД-Мстители, составляющие главный девиз Империи, скрылись за пределами площади, со другой стороны стал доноситься низкий гул, в котором угадывались очень знакомые любому имперцу ноты...
Над площадью, величественные в своей убийственной мощи, медленно пролетали звёздные разрушители типа "Венатор", выстроившиеся в форме эшелонированного клина. из мощнейших бортовых аудиоустановок, смонтированных специально для парада, раздавался Имперский Марш. Музыка, вселяющая ужас в души повстанцев и отщепенцев всех мастей. За Венаторами следовали гораздо менее крупные, но в то же время по-своему внушительные штурмовые транспорты типа "Аккламатор"...
В это же время на орбите, в сопровождении двух ЗР(а это были) "Коловрат" и "Шестерня", корабль Вождя "Палач", готовился к главному пункту программы выступлений Флота. Специально для этого со всей системы был свезён всяческий космический мусор, и складирован на дальней орбите в более-менее плотную массу.
Вид посмотрел на хронометр, который отсчитал последние секунды именно в тот момент, когда последний аккламатор под акомпонемент Имперского Марша скрылся за границей площади, достал комлинк и скомандовал: "Огонь!". Сотни турболазеров адмиральской эскадры и флагман Вождя открыли огонь встрого установленном порядке на минимальной мощности. Через двадцать пять секунд турболазеры выжгли на заготовленной ранее массе обломков, как на демонстрационной доске гигантскую Имперскую шестерню. С поверхности планеты смотрелось очень впечатляюще.
Парад потихоньку подходил к своей конечной точке. Скоро все должно было закончиться.
Высшие офицеры Империи спускались с трибуны, и расходились по своим ховеркарам которые должны были развисти их по их местам службы.
На этом парад в честь дня Империи закончился.

Aivas Hartzig

Сообщение Aivas Hartzig » 18 июн 2011, 13:16

Основательно и капитально)

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Сообщение Roan Fel » 03 июл 2011, 20:20

Аррв кажется окончательно загнулся!

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 04 июл 2011, 06:52

Мда, это даже очень интересно.
Что и хостинг у них накрылся тоже?

Topic Author
Roan Fel

Имперский канцлер
Имперский канцлер

Re:

Сообщение Roan Fel » 04 июл 2011, 19:25

zelk писал(а):Что и хостинг у них накрылся тоже?
По ходу да.

Aulsberg

Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» III ст.
Генерал НВС
Генерал НВС

Сообщение Aulsberg » 05 июл 2011, 00:17

А ведь Аррв был первым сайтом, с которого я начал детальное знакомство со вселенной ЗВ...

Вернуться в «ИСР»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank