Билды

Форум гильдии "Monolith of Death".

Модератор: Zachot

Правила форума
Информация для членов гильдии.
1. Регистрироваться под тем ником, который в игре.
2. После регистрации подать в личном разделе заявку на членство в соответствующей группе.
3. Оставить информацию о своих персонажах в теме "Перепись бойцов гильдии."

Topic Author
Surishar
Гость Империи
Гость Империи

Билды

Сообщение Surishar » 14 окт 2008, 11:14

Давайте ветераны поделятся своими секретами, а заодно покритикуют билды новичков. Только пусть критика будет обоснованной.

Вот, например, то, что хочу сделать я - Shaman-enhancement.
Последний раз редактировалось Surishar 14 окт 2008, 17:16, всего редактировалось 2 раза.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз
Re: Билды

Сообщение zelk » 14 окт 2008, 12:20

Я так по шаману ни чего не могу сказать, так как этим классом не играл вообще.
Просмотрев билд хочу сказать, что если таланты дают возможность увеличения шанса крита, это очень хорошо, так как чем больше дэмаг тем быстрее ты выводишь моба из строя. В принципе Зачот тоже советовал подбирать так же и шмот который увеличивает шанс крита как спеллов так и рукопашных повреждений. Но тут для кого как. По шаману если и спрашивать так это Тарна, у него он 70 уровня, соответственно и узнать его билд. Да, нужно еще не забывать что могут на сервере работать не все таланты, и соответственно может получиться не так как ты запланировал развитие перса.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Zachot
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Zachot » 17 окт 2008, 17:30

Стиль игры у каждого свой.Если ты определился с направленостью своего класса тогда можно что-то подсказать.Если вар хочет быть танком то это один билд,если дамагером то другой.И уже выходя из этого можно подсказывать какой тал брать лучше чем другой.Опять же очень многое зависит от шмота.Я на пример вплоть до 70го бегал с дуалами и когда перекачался на танка было очень трудно найти одежду чтобы нормально держать хотябы Хекса в Зуль Амане.А он один из самых простых боссов вообще.Так что думаю стоит ещё давать совет по шмоту в зависимости от билда.Хотя я думаю не все такие нубы)
Я пробую развить безумие, ненависть и недовольство в людях, недовольных миром и устройством точно также как и я.

Topic Author
Surishar
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Surishar » 19 окт 2008, 20:27

С классом определился - Shaman-enhancement.
Стиль игры - тяжело говорить, ибо механику игры еще знаю плохо, но остановился на дуалах. Плохо то, что не могу брать мечи.
В шмоте упор делаю на ловкость и силу, либо силу и выносливость.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 19 окт 2008, 21:13

Surishar писал(а):В шмоте упор делаю на ловкость и силу, либо силу и выносливость.
Старайся к этим параметрам шмота если есть, брать ещё шанс крита был чтоб больше, и рукопашно-дистанционного и от спеллов, тут уж смотришь по стили игры, рукопашник, кастер или стрелок.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Elizium
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Elizium » 27 окт 2008, 18:58

Хорошая тема, я тоже нуб, очень бы пригодился совет профи. Выбрал пала - изначально хотел получить танк. Для меня логичным было выбрать Протект, но с удивлением обнаружил что палы как правило Холи или Ретри. Сечас проблем не испытываю, но так путем еще нигде не был, судить трудно. Шмот выбираю: Силу, Выносливость, Ловкость по-возможности. Еще вопрос - некоторые таланты не работают, где можно узнать какие именно?

Вот и прожили мы больше половины.
Старый орк сказал мне у таверны:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщение zelk » 27 окт 2008, 23:00

Elizium писал(а):Еще вопрос - некоторые таланты не работают, где можно узнать какие именно?
Должно быть на оф. форуме сервера, но я не знаю актуальность этих данных так как смотрел когда версия сервера была 2.4.2.

Посмотрю, выложу данные сюда, хотя вроде они и не ко всем классам указаны.
Elizium писал(а):Выбрал пала - изначально хотел получить танк. Для меня логичным было выбрать Протект, но с удивлением обнаружил что палы как правило Холи или Ретри.
А палы в этом варианте сильны, хотя сам ими не играл. Хотя кое в чем можно сравнить с палами из дъябло 2.

Zachot
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Zachot » 17 ноя 2008, 07:00

От пала из Диабло тут осталось ток то что ауры у них есть.А из пала всё таки на мой взгляд танк плохой,зато как юнит поддержки очень хорош.Может в кризисной ситуации отвести огонь на себя или подлечить(в худшем случае воскресить).Щас сделал твинка пала,хочу ознакомится с этим классом поближе.Начал качать ретри пала ибо танк у меня уже есть).Как говорил мой друг пал с 5ти летним стажем:*Ретро это для себя,а холи это для всех*.
Я пробую развить безумие, ненависть и недовольство в людях, недовольных миром и устройством точно также как и я.

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 17 ноя 2008, 08:37

Да, пал в варианте поддержки очень хорошо работает. Если и в качестве танка, то в соответствующем шмоте может работать, с поддержкой хилера. Но его ауры как раз отводят ему роль поддержки и подстраховки.

Вернуться в «Гильдия "Monolith of Death"»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank