Откуда родом бойцы гильдии.

Форум гильдии "Monolith of Death".

Модератор: Zachot

Правила форума
Информация для членов гильдии.
1. Регистрироваться под тем ником, который в игре.
2. После регистрации подать в личном разделе заявку на членство в соответствующей группе.
3. Оставить информацию о своих персонажах в теме "Перепись бойцов гильдии."

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз
Откуда родом бойцы гильдии.

Сообщение zelk » 20 окт 2008, 10:21

В этой теме собственно обсуждение откуда родом члены гильдии и тому подобные вопросы.

Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Zachot
Гость Империи
Гость Империи

Re: Откуда родом бойцы гильдии.

Сообщение Zachot » 20 ноя 2008, 17:59

Я предлогаю ещё всякие увлечения например вписать,чтобы лучше узнать согильдийцев,и было о чём в чате поговорить,а то иногда по часу сидиш и тупо квесты выполняеш,даж поговорить нескем на какую либо тему.Я вот например люблю аниме и музыку(в основном тяжёлую) и вообще увлекаюсь японской культурой,а также книгами(правда из современных писателей почти ничего не читаю,люблю классику) .А так я из города-гемороя Москвы.Ну и если кому интересно то меня Юра зовут.В игре ко мне будет попроще обращаться а то у меня 5 персонажей)
Я пробую развить безумие, ненависть и недовольство в людях, недовольных миром и устройством точно также как и я.

Surishar
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Surishar » 24 ноя 2008, 17:02

Проживаю за Полярным кругом, г. Нарьян-Мар. Уважаю аниме. Люблю фильмы, после которых минут 30 не можешь найти слов, а потом единственное что можешь сказать - "Нихрена себе..." С музыкой по жизни. Слушаю много чего, от Krec до Slipknot, если оно того стоит. Люблю джаз, блюз, соул... волынку. Из книг классика, и вообще авторы, заставляющие задуматься. Но очень редко вызывают симпатию современные авторы а-ля "Пелевин". Нравятся ножи... =)

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение zelk » 27 ноя 2008, 15:49

Ну что ж, то же коротко о своих увлечениях и откуда.

Откуда, в принципе в профиле своем написал - Вологда.
Судя по основной тематике форума и сайта увлекаюсь Звездными Войнами Лукаса. Пока в городе не заглохла ККИ "Война" занимался ей, в настоящий момент пытаемся её восстановить, пока без особых успехов.
Немного увлекаюсь веб-дизайном и кодингом, что видно по форуму, ну во всяком случае уже привык все делать своими ручками, пусть они бывает и не оттуда откуда надо растут. И не люблю популярные бесплатные хостинги которые предоставляют уже все готовое, типа укоза.

Вообще в интересуюсь историей, особенно военной, (нашей отечественной, историей флота, Римской Империи, историей Японии, периода сёгунатов и императорской). Из музона люблю В.Цоя, Талькова, так ради поднятия настрения слушаю популярную отечественную и зарубежную музыку.

Читал много, особенно жанры фэнтази, фантастика, особенно если это еще связано с альтернативными вариантами истории или очень похоже на нашу действительную (угадывается в произведении). Чего, читал трудно перечислить но много.
На форуме в разделе "Неизвестное пространство" есть темы по книгам, можно там посмотреть.
вот в принципе и все что я пока породил на настоящий момент о своих увлечениях.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Shadhorn
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Shadhorn » 27 янв 2009, 16:07

итак...Зовут меня Григорий, родом из Нарьян-Мара, это там, где олени и медведи) Увлекаюсь я музыкой(музыкант) тяжелой, игрой на псп))) и конечно фильмы и книги)))

Вернуться в «Гильдия "Monolith of Death"»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank