Сервер Warkeeper остановлен!!!

Форум гильдии "Monolith of Death".

Модератор: Zachot

Правила форума
Информация для членов гильдии.
1. Регистрироваться под тем ником, который в игре.
2. После регистрации подать в личном разделе заявку на членство в соответствующей группе.
3. Оставить информацию о своих персонажах в теме "Перепись бойцов гильдии."

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз
Сервер Warkeeper остановлен!!!

Сообщение zelk » 11 янв 2009, 09:59

Уважаемые игроки и все, кому не безразличная судьба игрового сообщества Warkeeper! В данный момент проект не может развиваться и функционировать по нижеследующим причинам. Этот блок будет обновляться, здесь будут публиковаться новости. Не забывайте перегружать страничку в окне своего браузера, чтобы читать актуальную обновленную информацию! Обновлено: 10.01 22:00

Постоянные атаки со стороны небезызвестных, всем нам, конкурентов, вызвали аппаратные сбои в работе нашего сервера, всвязи с чем возникают ошибки входа на сервер. Письмо с требованиями заменить пострадавшие устройства сервера, провайдеру уже направлено. После установки обновленных частей сервера, мы займемся процессом утерянных аккаунтов. Вайпов, откатов, обнулений не будет.

Основные оборотные средства игрового сообщества в данный момент под арестом системы яндекс-деньги. Ведутся разбирательства по поводу разблокирования счетов. Если счета все таки останутся заблокированными, речь уже придется вести о закрытии проекта. В данный момент средств на сторонних счетах достаточно, чтобы продлить наше существование на некоторый срок, поводов для паники пока нет.

Сервер выключен, форум закрыт, в ситуации общей нервозности, постоянных атак работать далее невозможно. Пожелаем всем терпения и скорейшего воскрешения проекта! 10.01.09 Проекту как раз исполнился 1 год существования. Нам остается ожидать быстрой реакции специалистов нашего провайдера, адекватной реакции администрации системы яндекс-денег на наши требования. Все необходимые усилия прилагаются! Всем удачи, оставайтесь с WK! ВНИМАНИЕ ориентировочно сервер будет включен 12 - 18 января! Уже ведутся работы по восстановлению сервисов.

Господа гильдийцы, вот такие неприятные новости.

Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Претор Вайсман

Орден Имперского Орла «КОМАНДОРСКАЯ ЗВЕЗДА» «ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС
Награды: 3

Re: Сервер Warkeeper остановлен!!!

Сообщение Претор Вайсман » 11 янв 2009, 23:16

Мгм :) приглашаю всех на оф. сервер RF-online. Я на Бекаре. Умка - акретия - 48 ланч :s62: кстати очень неплохая игра ИМХо
Изображение
Истина менее изношена, чем слова,
потому что не так доступна...

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 12 янв 2009, 09:58

там платить надо, абон. плату. Хотя все возможно и измениться.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Zachot
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Zachot » 13 янв 2009, 18:39

Там ничего платить не надо,раньше сам игрался,но игра ацтой,кроме постонняго фарма в ней ничего нету(хотя каждому своё).
А по поводу ВК то будем надеятся что он скоро заработает снова,а если нет то я сейчас временно перешёл на http://wowz.ru/ если кому-то интересно.Пробую как шаманом играть,тестирую его как класс)
Я пробую развить безумие, ненависть и недовольство в людях, недовольных миром и устройством точно также как и я.

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 14 янв 2009, 08:11

Судя по информации с временного форума Адепт щас восстанавливает сервер на более мощном оборудовании. Еще как я понял планируется все это сделать на VPN, и доступ к серверу будет через него. Не знаю конечно как это все реализуется, и какие траблы будут. Главное чтобы сервер поскорее восстановился.

Zachot
Гость Империи
Гость Империи

Сообщение Zachot » 16 янв 2009, 15:51

востановили. Welcome
Я пробую развить безумие, ненависть и недовольство в людях, недовольных миром и устройством точно также как и я.

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи

Сообщение zelk » 21 янв 2009, 10:44

Сие есть гуд. Но я возвращусь немного позже.

Вернуться в «Гильдия "Monolith of Death"»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank