Маккейн ошибся адресом!

Публикуются новости политики как международной так и российской.

Модератор: Roan Fel

Закрыто
Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Маккейн ошибся адресом!

#1

Сообщение zelk » 22 окт 2008, 07:07

Республиканцы попросили у России денег, попутно обвинив ее в организации мирового кризиса

Изображение

Проигрывающий в президентской гонке в США Джон Маккейн по ошибке попросил у России денег на свою предвыборную кампанию. Получив отказ, предвыборный штаб республиканцев поспешил заверить, что соответствующая просьба попала в руки постпреда России в ООН случайно. Позднее республиканцы нашли ещё один повод насмешить Москву, обвинив её в попытке устроить международный кризис.

За две недели до выборов республиканцы пытаются предпринять отчаянные шаги, чтобы подтянуть рейтинг своего кандидата.

Согласно последнему опросу, обнародованному в понедельник исследовательской организацией Angus Reid, за Маккейна готовы проголосовать лишь 42,5% избирателей, в то время как рейтинг его конкурента из стана демократов не опускается ниже 50%.

Накануне расстроенные республиканцы попросили у России денег на финансирование своего кандидата. Как сообщили в представительстве России в ООН, на их адрес пришло стандартное электронное письмо с призывом «не дать демократам захватить контроль над Вашингтоном» и, соответственно, помочь Маккейну.

«Очевидно, что это ошибка, такое случается. Российские власти никоим образом не финансируют политические кампании за рубежом», – прокомментировал послание пресс-секретарь постпредства России Руслан Бахтин.

Позднее штаб республиканцев признал, что рассылка писем произошла в результате «компьютерной ошибки».

«Похоже, русские просто решили повеселиться за наш счет», – заявил пресс-секретарь предвыборного штаба партии Брайан Роджерс.

Между тем республиканцы распространили новую порцию спама, в котором якобы процитировали кандидата в вице-президенты от демократов Джозефа Байдена, заявившего, что в случае победы Барака Обамы Россия сгенерирует новый международный кризис.

«Запомните мои слова. Не пройдет и шести месяцев, как мир подвергнет Барака Обаму испытанию точно так же, как был подвергнут этому Джон Кеннеди. Мир наблюдает», – цитирует штаб Маккейна заявление Байдена.

Данное заявление было сделано на днях на ужине с узкой группой сторонников Обамы в одной из гостиниц Сиэтла, штат Вашингтон.

Как говорится в распространенном республиканцами сообщении, второе лицо демократов назвал несколько сценариев дальнейшего развития событий в случае избрания президентом Обамы.

«Я гарантирую вам, что это случится. Это может исходить из Ближнего Востока, может исходить из субконтинента или из новой укрепившейся позиции России из-за того, что она плавает в море нефти, что является реальным и вызывает у всех внимание в сенате в течение последних трех лет», – цитируют они слова Байдена, предупреждающего, что в результате кризиса в первые годы своего президентства Обама будет вынужден принять непопулярные и «очень жесткие решения».

Текст: Юлия Малышева
http://www.vz.ru/politics/2008/10/21/221070.html


Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Почетный гражданин Империи
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:55
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#2

Сообщение Aivas Hartzig » 22 окт 2008, 08:31

Мечтаю о том, чтобы президентом США стал Джон Маккейн.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#3

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 22 окт 2008, 14:21

Что??? Эйвас, вы выразили идею, которая идёт против политики России!!! Вы идёте против государства, вы хотите 3 мировой??? Маккейн известен тем, что ненавидит Россию, как Гитлер ненавидел евреев... Я не понимаю ваших взглдов, Эйвас... Может из-за того, что я молод, по отношению к вас, но тем не менее мой максимализм помогает мне понимать кто хороший, а кто плохой... У Обамы, хоть он и чернокожий много новый и интересных идей и я уверен, что он вытянет СШа из кризиса, но сделает СШа не сверхдержавой, а частью мирового сообщества - многополярного мира, как это сказал наш президент Д.А. Медведьев... Обана - это современный Рузвельд... И вообще, я заметил, что история повторяется...
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Аватара пользователя

Korgan

Медаль «ЗНАК ПОЧЕТА» III ст.
Генерал ИСГБ
Генерал ИСГБ
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 20:51
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#4

Сообщение Korgan » 22 окт 2008, 23:20

Эйвас, вы выразили идею, которая идёт против политики России!!! Вы идёте против государства, вы хотите 3 мировой??? Маккейн известен тем, что ненавидит Россию, как Гитлер ненавидел евреев...
Какая 3-я Мировая? Пиндосы не посмеют. Им еще есть что терять, даже слишком много. Все, как всегда, ограничится злобным лаем и хрюканьем в адрес России.
У Обамы, хоть он и чернокожий много новый и интересных идей и я уверен, что он вытянет СШа из кризиса
Обама, может, и вытянет, а вот Маккейн, скорее всего, продолжая дело Буша, загонит США на помойку истории. Там им и место.
Мы правим силой и страхом - страхом перед хаосом, который восторжествует, если Империя падет. Кто лучше, чем отлично обученная элита Империи, сможет управлять недоразвитыми существами, не знающими ничего о культуре и дисциплине?

Арс Дангор

Аватара пользователя

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Почетный гражданин Империи
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:55
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#5

Сообщение Aivas Hartzig » 23 окт 2008, 08:07

Обама, может, и вытянет, а вот Маккейн, скорее всего, продолжая дело Буша, загонит США на помойку истории. Там им и место.
Герр Корган как всегда зрит в корень)

Maksimilian Grand

Я не хочу третьей мировой войны... по крайне мере с применением ядерного оружия... Ну это так, к слову. Я не уверен, что Маккейн ненавидит Россию также, как Гитлер ненавидел евреев. В большей степени его слова и поступки ориентированы на публику и достижения политических очков. Почему я против Обамы? Да потому, что у него как раз много этих самых новых и свежих идей, и идеи эти будут реализованы таким образом, чтобы нынешний миропорядок сохранился в том или ином виде. Это, увы, более чем возможно, и потому у негра такие высокие шансы на победу. Может быть Маккейн и соображает что к чему, но неоконсерваторы из его команды охвачены фанатическим стремлением развязать войну против Ирана. Война Штатами будет проиграна, и возможно будет стоить десятков тысяч жизней американских солдат. Но и позиции регионального господства Ирана будут подорваны скорее всего навсегда. В выигрыше останется... Израиль. Вот так все просто. Конечно, влияние США несколько уменьшится, но все же не радикально, и России в этом плане будет значительно легче, чем теперь.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#6

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 23 окт 2008, 09:16

То есть, вы думаете, что Маккейн окончательно разрушит США???
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Аватара пользователя

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Почетный гражданин Империи
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:55
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#7

Сообщение Aivas Hartzig » 23 окт 2008, 11:46

Ну, что-то вроде этого.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#8

Сообщение zelk » 23 окт 2008, 12:31

В принципе нам-то по барабану (России), кто будет следующим президентом Америки. Основные моменты американской внешней политики коренным образом не поменяются от того кто сядет в Белом доме. Останется та же политика двойных стандартов, то же отношение к России, вроде Россия и великая держава которая проходит путь восстановления своего статуса, но все равно из-под тишка мы будем ей гадить и вставлять палки в колеса, в угоду своих нац. интересов. До внутренней политике США простому российскому обывателю то же дела нет, и его не интересует что там наобещает каждый из кандидатов, свои проблемы внутри страны больше интересуют. Возможен только интерес к тому как эти кандидаты будут выводить США из экономического кризиса, так как он влияет на весь мир и на Россию тоже. Если даже Американская экономика и рухнет окончательно, главное чтоб это не ударило бумерангом по нам. Щас трудно сказать находиться ли она в коматозном состоянии или нет, но мы ощущаем на себе последствия американского образа жизни в долг.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#9

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 23 окт 2008, 13:31

Ну тем не менее Обама не слишком зол на Россию, в отличии от Маккейна...
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Аватара пользователя

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Почетный гражданин Империи
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:55
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#10

Сообщение Aivas Hartzig » 24 окт 2008, 08:09

Да все равно разницы нет.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

#11

Сообщение zelk » 24 окт 2008, 08:11

Maksimilian Grand писал(а):Ну тем не менее Обама не слишком зол на Россию, в отличии от Маккейна...
это все равно игра на публику, у Обамы правда ориентирована ещё на то как его сейчас воспринимает в мире, в том числе и в России. Кардинальных изменений в политики по отношению к России у США не будет, не зависимо от того, кто все же займёт место в Овальном кабинете.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#12

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 24 окт 2008, 12:01

России важно усмерить старушку Америку... А остальное не причём, но будет спокойнее это сделать, есто Америка не будет устанавливать свои радары у наших границ, а если Обама выйграет, то они не будут этого делать!!!
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#13

Сообщение zelk » 24 окт 2008, 12:46

Надо просто посмотреть и проанализировать, какие силы стоят за обеими партиями, а значит и за кандидатами. Вот тогда и будет понятно, будет ли Обама ставить радары у наших границ или нет.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#14

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 24 окт 2008, 14:46

И что же вы думаете сами по этому поводу, Зелк???
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#15

Сообщение zelk » 26 окт 2008, 18:14

с ходу так и не ответишь, надо действительно проанализировать что к чему. Так что смотрим и дискутируем.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Рихард Фон Браунберг

«ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Государственный Советник
Государственный Советник
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:41
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#16

Сообщение Рихард Фон Браунберг » 27 окт 2008, 10:24

Ну моё мнение всем известно - нам выгоден президент США Барак Обама!!!
VEBRA VOLANT, SCRIPTA MANENT!

Аватара пользователя

Topic Author
zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Маккейн ошибся адресом!

#17

Сообщение zelk » 18 ноя 2008, 08:09

Да и он победел на выборах в США.

Тему закрываем.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Закрыто

Вернуться в «Политика»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank