Джедаи и Ситхт - вымысел или реальность?

Все, что не вошло в другие подфорумы

Модератор: Roan Fel

Ответить

А вы верите?

Да, вполне возможно, я думаю.
3
50%
Ну... не знаю... я не ситх и не джедай...
1
17%
Да вы, батенька, гоните ...
2
33%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Джедаи и Ситхт - вымысел или реальность?

#1

Сообщение Kail Steel » 28 сен 2007, 12:56

Итак,господа, в крадце расскажу вам очём эта тема. И джедаи и Ситхи образы не такие уж и футуристичные. Прототипы обладающих силой были скопированы с Тибетских монахов, Ацтекских жрецов и Отшельников Зератула (Маленькая речушка в Шотландии). Так вот начиная с незапамятных времён эти люди достигали "договора ссобой". То что мы называем владение силой, является ничем иным как самопознанием ресурсов собственного организма. Все те "чудеса", как то теликинез. внушение мысли или физическое воздействие на тело это всего лишь сконцентрированная энергия мысли. Как известно наш мозг работает всего на 7-10%, а эти люди смогли задействовать ресурсы мозга в среднем на 25-27%. Но дело совсем не в этом. Вот уже на протяжении 7 лет я собираю информацию по этому факту. И что же вы думаете-я получил роезультаты. Вполне реальные резельтаты. Нет, метать молнии из пальцев и воять световой мечь я пока не научился, но зато стало получаться многое дугое. Что именно это уже другой вопрос... То что к этому расположенны далеко не все люди-правда. Для некоторых сложно сломать вековые устои того что земля круглая, кефир всётаки белый а не чёрный и молотком по голове больно... но есть и те кто иногда начинает задумываться над тем а всё ли оно так. Так вот именно эти люди и способна стать так называемами Джедаями. Как определить? Очень просто. Если у вас часто возникает ощющение прострации, неопределённости,в голове вертиться какая-то мысль, но вы не можете понять что это. Вы знаете что-то но не знаете что именно это... Это значит что вы вполне можите развить в себе такие способности. И это не фантастика,господа, это научно подтверждённый факт. Вот такие ощющения и сведетельствуют о том что вы можете. Вот только не стоит путать такие ощющения с периодом полового созревания или ранним периодом шизофрении. Так что всем кому эта тема станет болие чем интересна пишите на мыло или в аьку. Могу дать много полезных советов.


Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:34
Награды: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

#2

Сообщение zelk » 28 сен 2007, 12:57

Да интересная мысль, над этим надо будет поразмыслить.
Вы случайно Мартынова не читали, вот только щас не помню название книги, там много написано и про скрытые ресурсы организма, и про много чего другого.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Аватара пользователя

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Почетный гражданин Империи
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:55
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Aivas Hartzig » 28 сен 2007, 12:58

Цитата:
Отшельников Зератула (Маленькая речушка в Шотландии)

В мифологии шотландцев есть существо под названием - Баеобан Сит. Это к вопросу о многочисленных предположениях производного слова сит или ситх.

А вообще, некоторое время назад я смотрел передачу "Военная тайна", там показали удивительные вещи. Сюжет таков, на одну из баз тренировок российского спецназа, прибыли с какой-то миссией (вроде посмотреть) американцы. Так вот, один российский спецназовец продемонстрировал удивительную, поразительную методику безконтактной борьбы - он просто направил свою руку в сторону американца и что-то там польцами проманипулировал. Американец завизжал, забился и присел на траву.
Есть смысл над этим подумать.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Аватара пользователя

Georg von Muller
Обер-генерал ИГС
Обер-генерал ИГС
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:26
Контактная информация:

#4

Сообщение Georg von Muller » 28 сен 2007, 13:04

Ага, только спецназовец держал в руках ПМ, потом америкос схватился за шею и свалился. Знаем мы и про техники бесконтактного боя. Возможность так уронить человека зависит от количества накопленой в чакрах энергии. Но когда они открыты и в них запасена энергия, есть угроза, что вас заметят сущности астрала, а это очень не хорошо. Тема интересна, опасна и держится в секрете.

Аватара пользователя

Темный Рыцарь
Агент ИСГБ
Агент ИСГБ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Темный Рыцарь » 28 сен 2007, 13:30

Вот недавно я бегло просмотрел книгу Тайши Абеляр "Магический переход" и продолжаю изучение трудов Свияша и Лазарева. Я сделал некоторые выводы и хочу выложить здесь некоторые книжные соображения.

- Человек в потенциале - это самая совершенная система во Вселенной.
- Мысли контролируют пространство и материю, чувства управляют временем. "Окружающий мир рождает реакцию на него, то есть наши чувства" - это обычная человеческая логика. Однако, если мы сможем поставить чувство выше всего окружающего, то мы сможем творить такие вещи, как левитация, телепортация, материализация предметов и, в конце концов, научимся "пускать молнии из пальцев".
- Прошлое, Настоящее и Будущее неразрывно связаны в нас, поэтому при желании мы можем изменять их. Прошлое изменяется через прощение всех обид и устранение негативных воспоминаний (техники "Вспоминание" и "Медитация прощения", которые позволяют не только менять свое отношение к нему, но и возвращать потерянную энергию, чистить карму). Настоящее зависит от нашего взгляда на события. Будущее многовариантно и зависит от наших действий.

Kail Steel, о чем ты говоришь, когда упоминаешь о достигнутых результатах? Если ты говоришь о необъяснимой удаче, счастье и успехе, то ты в этом не одинок. У меня происходило то же самое, и я был приятно удивлен. Один знакомый джедай напомнил мне слова Бена Кеноби о том, что удачи не существует. "Везение" - это результат целенаправленных действий. Теперь я согласен со словами Кеноби. Все заключается, видимо, во внутреннем добродушии и чувстве любви, а также в чистой карме и отсутствии сильных зацепок за земные ценности.
Реальность зависит от ее восприятия.

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение Kail Steel » 28 сен 2007, 14:50

Ну во первых хочу сазать ВСЕМ большое спаибо, что не оставили данную тему без внимания.
Темный рыцарь Нет, здсь речь идёт не только, и не столько об удачи и везении, а скорее о воздействии на самого себя и частично н окружающих. Методика, полученная после прочтения многих книг, рукопесей и прочих источников полезной онформации, помогла мне заметно увеличить свои результаты в спорте. Я занимаюсь рукопашным боем. Ускорилась реакция, интуиция позволяет практически безошибочно определять следующий удар. Да и многое вообще изменилось. В том числе и общее мировозрение... Не могу объяснить словами. Это надо чувствовать...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя

Georg von Muller
Обер-генерал ИГС
Обер-генерал ИГС
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:26
Контактная информация:

#7

Сообщение Georg von Muller » 01 окт 2007, 12:35

Хм... боевым трансом владеете?

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re:

#8

Сообщение Kail Steel » 01 окт 2007, 12:36

Георг фон Мюллер писал(а):Хм... боевым трансом владеете?
Можно и так сказать... Хотя это не столько транс, сколько эфект "ярости". просто Каждый приводит тело в кондицию по своим методам. Кто-то холодным рассудком, кто-то эфорией радости, кто-то звериной яростью, кто-то обидой... Это скорее не транс, а защитная реация организма. Самое сложное научиться конролировать себя, на сколько это озможно разумеется.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя

Georg von Muller
Обер-генерал ИГС
Обер-генерал ИГС
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:26
Контактная информация:

#9

Сообщение Georg von Muller » 01 окт 2007, 12:36

не совсем, ну да ладно.

Аватара пользователя

Темный Рыцарь
Агент ИСГБ
Агент ИСГБ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение Темный Рыцарь » 01 окт 2007, 12:37

Kail Steel, а в какую сторону изменилось мировоззрение? Я тоже читаю многочисленную литературу, и мне кажется, что первое, что нужно сделать на пути своего духовного развития - это избавиться от излижних зацепок за земные ценности. Насчет контроля тела - я пробовал применять ресурсные состояния, но в спорте, почему-то это не помогало. Не скажешь, в чем дело? А как ты можешь влиять на людей?
Реальность зависит от ее восприятия.

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение Kail Steel » 01 окт 2007, 12:39

Темный рыцарь Мгу сказать следующее. В спорте это начало проявляться после многомесячных тихих тренировок. То есть первой ступенью стало осознание, за тем принятие и в заключительной стадии наложение на физическое действие. В начале надо попытаться понять как знание и сила духа (для начала назовём это так), способны повлиять на ваши действия. Трудно объяснить это 5 предложениями. Нужно почувствовать. Многое значит вера. Человек врятли поверит в то что он способен оторвать от земли 5 тонный камень. Причиной этого явилось сложенные веками стереотипы. Так вот для того чтобы начать пользоваться тем что имеете нужно для начала в это поверить. Сломать барьер "нереального" и "невозможного". Нужно поверить в свою скорость, силу, интуицию...

Что касаемо мировоззрения тут речь идут, в первую очередь, об изменении характера и модели поведения. К многим вещам стал относиться спокойнее, на смену эмоциональности стала приходить рассудительная логика.

Что касаемо влияния на людей могу сказать одно. Принуждать человека к каким либо действиям я не могу... Это мало кто может, разве что гипнотизёры... но есть те вещи которые помогают при общении с людьми. О этих вещах я не хотел бы упоминать на данный момент времени.

А с какой литературой и в какой области знакомились Вы?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя

Темный Рыцарь
Агент ИСГБ
Агент ИСГБ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Темный Рыцарь » 01 окт 2007, 12:40

Kail Steel, вот перечень книг:
- Лазарев "Диагностика кармы"
- А.Свияш "Разумный путь"
- Д.Кехо "Подсознание может все"
- Тайша Абеляр "Магический переход"
- Гарри Алдер "Технология НЛП"
Эндрю Брэдбери "Развитие НЛП-навыков"
Гарри Алдер "НЛП в действии"
Роберт Дилтс "Фокусы языка"
И другие... Как тебе стало ясно, в основном это книги по психологии и психоанализу, есть конечно немного магии и иррациональности, но по сути это все та же психология, только скрытая под завесой мистики и оккультизма. Эта литература в комплексе может решить множество проблем.
Реальность зависит от ее восприятия.

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#13

Сообщение Kail Steel » 01 окт 2007, 12:41

Темный рыцарь Да, подборка очень даже не плохая... то что движетель наших способностей подсознание, или психология в его проявлении, сомнение не вызывает. С этим я полностью согласен.
Ещё крайне рекомендую почитать Сенилиникова. У него ожно почерпнуть много полезных вещей. А вобщеприятно знать, что есть единомышленник.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя

Претор Вайсман

Орден Имперского Орла «КОМАНДОРСКАЯ ЗВЕЗДА» «ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:19
Награды: 3
Контактная информация:

#14

Сообщение Претор Вайсман » 01 окт 2007, 12:42

Сколько раз смотрю и убеждаюсь что на Кориане собрались очень разнообразные личности. Приятно. Герр Кали, вы как с написанием статей про истребители? Вообще сильны в своей тематике? А то я вот с вашим назначением определяюсь...
Изображение
Истина менее изношена, чем слова,
потому что не так доступна...

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#15

Сообщение Kail Steel » 01 окт 2007, 12:43

Претор Вайсман Спешу доложить что тема по тех. поддержке созданна. Все вопросы, которые я могу озвучить, могут быть посланны в "Технический центр".
Служу Империи!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя

Претор Вайсман

Орден Имперского Орла «КОМАНДОРСКАЯ ЗВЕЗДА» «ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:19
Награды: 3
Контактная информация:

#16

Сообщение Претор Вайсман » 01 окт 2007, 12:44

Давайте на мой почтарь
Изображение
Истина менее изношена, чем слова,
потому что не так доступна...

Аватара пользователя

Topic Author
Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 21:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#17

Сообщение Kail Steel » 01 окт 2007, 12:45

Да в принципе тема уже выложенна... Так что если что - обращяйтесь.
Дорогу осилит идущий...

Ответить

Вернуться в «Рассуждения о Вселенной "Звездных Войн"»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank