Вопрос №2

Личный замок Претора

Модератор: Претор Вайсман

Правила форума
Личный замок Претора Фридриха Вайсмана, соблюдать приличие и этикет.

Допуск - давать или нет?

Скорей да чем нет
3
43%
Скорей нет чем да
4
57%
Воздержался (скользкий выбор для офицера ИГС)
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Topic Author
Претор Вайсман

Орден Имперского Орла «КОМАНДОРСКАЯ ЗВЕЗДА» «ЛЕГИОН ЧЕСТИ»
Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС
Награды: 3

Вопрос №2

Сообщение Претор Вайсман » 07 май 2008, 17:07

Итак, герр Ефрем фон Фел претендует на допуск в Райскую Обитель. У кого какие мысли на этот счет?

Изображение
Истина менее изношена, чем слова,
потому что не так доступна...

Georg von Muller
Обер-генерал ИГС
Обер-генерал ИГС

Re: Вопрос №2

Сообщение Georg von Muller » 07 май 2008, 18:01

Второй вариант.
Впринципе человек позитивный. Но я не припоминаю, чтоб он занимал хотяб в КИ какую либо должность. Тем более что данный форум является так же нашим генштабом, может содержать секретную информацию. Герр Ефрем сотрудничает со множеством имперских формирований, следовательно является желанной добычей для вражеской разведки, тоесть воспользовавшись его аккаунтом они могут забраться и к нам.
Это у меня уже профессиональная шизофрения, так что категорически протестовать я не буду.

Georg von Muller
Обер-генерал ИГС
Обер-генерал ИГС

Сообщение Georg von Muller » 07 май 2008, 18:03

А вот Бользену неплохо было бы дать допуск. А то командующий ВКС не имеющий допуска в генштаб - довольно странно.

Kail Steel
Флот-адмирал ВКС
Флот-адмирал ВКС
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Kail Steel » 07 май 2008, 18:57

В принципе этот человек лично для меня не вызывает нигатива. Я не могу скзать что происходит на других форумах, но у нас Герр Effrem помоему зарекомендовал себя очень даже положительно. К тому же показательным поступком для меня стало его активное содействие в поисках Претора. На сколько я помню именно он первый дозвонился до Претора?
По этому я за "ДА".
Дорогу осилит идущий...

zelk

Орден Имперского Орла
Прокуратор Империи
Прокуратор Империи
Награды: 1
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение zelk » 07 май 2008, 21:48

С аргументами Кайла согласен. Доступ можно будет дать.
Но окончательное решение за Николаем.

У нас группа ИГС имеет доступ к этому форуму, так что если что давать членство в группе.
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Topic Author
Претор Вайсман

Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС

Сообщение Претор Вайсман » 08 май 2008, 06:02

По поводу Бользена - добро. Его добавил. Что же до герра фон Фела... я ему не то что бы не доверяю, но честно говоря меня смущает его двойное гражданство... это не всегда на руку в решении важных вопросов. Вспомним триумвират старой Корианы... там все беды были именно из-за того что в решающий момент у руля оказались лица с двойным гражданством. И если ВИ рассматривается мною как однозначно свой проект... то вот Империя Трауна боюсь нет. Мой голос нет. Но есть еще мнение фон Лера. Он погряз в работе но на днях непременно проголосует, я его отыщу :s43:
Изображение

Aivas Hartzig

Орден Имперского Орла «ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ» II ст.
Почетный гражданин Империи
Почетный гражданин Империи
Награды: 2
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Aivas Hartzig » 08 май 2008, 08:02

Я проголосовал за первый вариант. Считаю возможным предоставить герру Еффрему доступ в Райскую обитель. Но есть определенное условие.
Претор Вайсман писал(а):я ему не то что бы не доверяю, но честно говоря меня смущает его двойное гражданство... это не всегда на руку в решении важных вопросов.
Вот на этот счет нужно откровенно поговорить с ним, и прямо спросить - где ему лучше, где он себя комфортнее чувствует, здесь или же в Имперском Союзе. Я уверен, что герр Еффрем выберет МГО, тем более что именно здесь он начал свою карьеру. А переход в ИС был частично связан с тем, что ему необходимо было занять себя чем-то, поскольку в то время (около года назад) Корианы несуществовало, а Возрожденная Империя еще еле барахталась. И еще - в большинстве случаев наши враги являются также врагами лично Трауна и проекта ИС.
Претор Вайсман писал(а):то вот Империя Трауна боюсь нет.
По этому ее и надо переслоить своими людьми.
"Взявшие в руки меч, и погибают от меча. А не взявшие меча гибнут от гнусных болезней"

Topic Author
Претор Вайсман

Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС

Сообщение Претор Вайсман » 08 май 2008, 14:46

Aivas Hartzig писал(а):Я проголосовал за первый вариант. Считаю возможным предоставить герру Еффрему доступ в Райскую обитель. Но есть определенное условие.
Претор Вайсман писал(а):я ему не то что бы не доверяю, но честно говоря меня смущает его двойное гражданство... это не всегда на руку в решении важных вопросов.
Вот на этот счет нужно откровенно поговорить с ним, и прямо спросить - где ему лучше, где он себя комфортнее чувствует, здесь или же в Имперском Союзе. Я уверен, что герр Еффрем выберет МГО, тем более что именно здесь он начал свою карьеру. А переход в ИС был частично связан с тем, что ему необходимо было занять себя чем-то, поскольку в то время (около года назад) Корианы несуществовало, а Возрожденная Империя еще еле барахталась. И еще - в большинстве случаев наши враги являются также врагами лично Трауна и проекта ИС.
Претор Вайсман писал(а):то вот Империя Трауна боюсь нет.
По этому ее и надо переслоить своими людьми.
Герр Хартциг, а позвольте-ка вам задать простой вопрос - с чего вы решили что если наличие супермодераторского доступа у вас есть, оно дает вам право на избрание судьбы направления ИГС? Не припомню, чтобы наделял вас правом голосовать в секретном разделе... правом принятия решения обладают только офицеры входящие в ядро ИГС, и только одни они. Герр Зелк, я бы попросил вас решить этот вопрос. :s42:
Изображение

Timotheos Bolsen
Гранд-адмирал ВКС
Гранд-адмирал ВКС

Сообщение Timotheos Bolsen » 09 май 2008, 15:15

Прошу прощения, herr Praetor, я тоже проголосовал, не разобравшись... Прошу не считать мой голос действительным (впрочем, он уравновешивает голос герра Хартцига).

Благодарю Вас за оказанное мне доверие и допуск в Обитель.
Что происходит, по справедливости происходит: проследи тщательно - увидишь. (Марк Аврелий)

Topic Author
Претор Вайсман

Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС

Сообщение Претор Вайсман » 09 май 2008, 15:25

Timotheos Bolsen писал(а):Прошу прощения, herr Praetor, я тоже проголосовал, не разобравшись... Прошу не считать мой голос действительным (впрочем, он уравновешивает голос герра Хартцига).

Благодарю Вас за оказанное мне доверие и допуск в Обитель.
Как раз ваш голос действителен, раз вы получили допуск сюда. Так что все в порядке.
Изображение

Timotheos Bolsen
Гранд-адмирал ВКС
Гранд-адмирал ВКС

Сообщение Timotheos Bolsen » 09 май 2008, 23:33

Претор Вайсман писал(а):Как раз ваш голос действителен, раз вы получили допуск сюда. Так что все в порядке.
Спасибо. Тогда постараюсь объяснить... В первую очередь, я проголосовал "против" из соображений, озвученных герром фон Лером в вопросе о службе майора Гранда в ИГС - пропуск в Райскую Обитель обычно получали лишь офицеры Гвардейских Сил и высокопоставленные чиновники Корианской Империи, и это - не лишь красивая традиция, но и вопрос безопасности. Не сомневаюсь, что за герром фон Фелом установлен надзор соответствующих разведслужб...
Да и, наконец, здесь фактически не обсуждается ничего из того, что так уж необходимо знать нашим союзникам. Мы лишь обговариваем вопросы, которые не стоит выносить на обозрение солдат и граждан. мне кажется, лучше объяснить герру фон Фелу, что не входя в Райскую Обитель он, по сути, ничего не теряет, кроме необходимости разбираться в брифингах старших офицеров Корианы и ИГС.
Что происходит, по справедливости происходит: проследи тщательно - увидишь. (Марк Аврелий)

Густав фон Лер
Полковник ИГС
Полковник ИГС

Сообщение Густав фон Лер » 12 май 2008, 05:49

Господа, я что то не помню ничего примечательного за герром фон Феллом...
К тому же показательным поступком для меня стало его активное содействие в поисках Претора. На сколько я помню именно он первый дозвонился до Претора?
ИМХО претор сам хотел вернуться, так что это не более чем совпадение... он у нас вообще кто по званию и должности??? если не высшее руководство, то зачем ему допуск на брифинг старших офицеров, если полковник, или выше, то надо смотреть что за должность занимает, а вообще я считаю, что люди с двойным гражданством не должны появляться в подобных форумах. На всякий пожарный случай. Так что я однозначно против.
...И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом,
А то что придется потом платить,
Так это пойми потом...

Topic Author
Претор Вайсман

Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС

Сообщение Претор Вайсман » 12 май 2008, 08:27

Итак, есть у кого что по существу добавить, господа?
Изображение

Georg von Muller
Обер-генерал ИГС
Обер-генерал ИГС

Сообщение Georg von Muller » 12 май 2008, 18:23

Никак нет.

Topic Author
Претор Вайсман

Бригад-генерал ИГС
Бригад-генерал ИГС

Сообщение Претор Вайсман » 13 май 2008, 08:37

В таком случае вердикт ясен:
Герр фон Фел не получает допуск в закрытый раздел Райская Обитель.

Вопрос закрыт :s92:
Изображение

Вернуться в «Райская обитель»

Rambler's Top100
Besucherzahler ukraine women profiles
счетчик посещений
PRCY-info.ru, проверка тиц, Alexa Rank